Наглухо отсутствует ранж

12
S0
На сайте с 15.08.2012
Offline
79
1395

Всем добрый день. Запустил сайт, информационный, около 2-х месяцев назад, он проиндексирован полностью, так говорит вебмастер. Но трафика с яндекса просто 0, вообще :)

В чем может быть дело? Подскажите какие мои действия? Не разу не запускал инфо проекты, простите если вопрос тупой :)

урл сайта: https://venerolog-info.ru/

Заранее большое спасибо.

Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#1
Не разу не запускал инфо проекты

и сразу выбрали Медтематику? лихо...

S0
На сайте с 15.08.2012
Offline
79
#2
Витали_Ч:
и сразу выбрали Медтематику? лихо...

Ну, а почему нет ?:)

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#3
Serj063:
Ну, а почему нет ?:)

Да потому что есть Яндекс Здоровье, Маил и другие гиганты крокодилы. А вы со своим пациентом ни когда не попадете даже в 10 ТОПА. Раньше хоть Googl давал траф, так и он прикрыл лавочку своим YMAL и т.д.

🙅Мне вас жаль, но время в пустую займитесь, чем не будь другим. Нишу выберете менее конкурентную.🙅

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#4
Serj063:
Подскажите какие мои действия?

Снимите позиции по запросам которые вас интересуют

Serj063:
Но трафика с яндекса просто 0

т.к. это не информативно

Serj063:
проиндексирован полностью, так говорит вебмастер

Человек или панель Яндекса? Человеку не верьте...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#5
Serj063:
Но трафика с яндекса просто 0, вообще :)

А должен быть? Сколько миллионов вложил, чтобы сделать сайт, достойный топа?

S0
На сайте с 15.08.2012
Offline
79
#6

Слушайте ну понятно, что медицина конкурента, но по существу, если есть какой то набор действией для начала, ну просто, что-бы попробовать?

По поводу индексации панель яндекс вебмастера говорит, что в индексе все страницы. Позиций не по одному запросу нет пока.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#7

Набор действий элементарный:

1. Создаешь кучу контента, интересного и ПС, и людям. Более интересного, чем весь остальной контент в рунете.

2. Закупаешь кучу хороших ссылок. Или кучу рекламы, чтобы естественные ссылки было кому ставить.

Вот как бы и все.

S0
На сайте с 15.08.2012
Offline
79
#8
bruder:
Набор действий элементарный:

1. Создаешь кучу контента, интересного и ПС, и людям. Более интересного, чем весь остальной контент в рунете.
2. Закупаешь кучу хороших ссылок. Или кучу рекламы, чтобы естественные ссылки было кому ставить.

Вот как бы и все.

А сейчас контент недостаточно качественный?

---------- Добавлено 15.04.2019 в 13:13 ----------

Ладно, в целом понятно спасибо :)🤣

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#9

Serj063, рерайт Комсомольской правды и говносайтов? Недостаточно.

S0
На сайте с 15.08.2012
Offline
79
#10
bruder:
Serj063, рерайт Комсомольской правды и говносайтов? Недостаточно.

Откуда такой вывод?:)

Слушайте, я Вас понял, в целом Вам не зашел вопрос или сайт, ну или у Вас нет желания вменяемо ответить новичку, ну или Вас в целом раздражают посты из серии я сделал сайт, а он чет не идет. Без проблем, вообще спасибо, что дали свою оценку, я Вас понял, не пиши больше, нет пользы от ваших постов, это спам.

Там нет рерайта, там только копирайтинг, там в целом написаны тексты по делу, я не претендую на супер качество своего контента, но там вроде как не сильно хуже чем у остального топа, + - та же водность и тд и тп.

Ну это мое мнение, пока из ваших слов мне не ясно, что такое ни хороший контент не плохой, а говном нельзя назвать только лужу мочи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий