Не работает ссылка на сайт в шапке профиля Инсты

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
9721

Есть профиль в инсте. Не могу понять почему не открывается ссылка в профиле.

Щелкаю по ней и вижу просто белый экран. Телефон на Андройде. Другие ссылки в других аккаунтах работают. Проблема какая то именно в сайте, т.к. я ее и в личный профиль пытался засунуть и тоже не открывается, а другие работают.

ссылка на профиль в инсте: https://www.instagram.com/tapatulkin/

ссылка на сайт, на всякий случай: https://tapatulkin.ru/

Друзья, подскажите в чем может быть проблема?

WildWeb8
На сайте с 03.03.2015
Offline
30
#1

Глюк Инсты временный. Так же иногда на определенные действия с аккаунта накладываются временные ограничения, если используется например продвижение МФ и МЛ. У меня с вашего аккаунта по ссылке идет переход на сайт.

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#2
WildWeb8:
Глюк Инсты временный. Так же иногда на определенные действия с аккаунта накладываются временные ограничения, если используется например продвижение МФ и МЛ. У меня с вашего аккаунта по ссылке идет переход на сайт.

да я бы не сказал, что временный. Нам жалуются уже год на эту проблему, но просто руки не доходили разобраться в чем дело

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#3
winni-pyx:
Есть профиль в инсте. Не могу понять почему не открывается ссылка в профиле.
Щелкаю по ней и вижу просто белый экран. Телефон на Андройде. Другие ссылки в других аккаунтах работают. Проблема какая то именно в сайте, т.к. я ее и в личный профиль пытался засунуть и тоже не открывается, а другие работают.

Та же проблема, бьюсь уже около полугода, но решение так и не смог найти.

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#4

а может просто по другому вопрос задать нужно?))

Кто за деньги сможет решить эту проблему и рассказать в чем была причина?

WildWeb8
На сайте с 03.03.2015
Offline
30
#5

Может банальный совет, но на одном из моих акков была такая проблема. Решилась выходом с учетной записи и переустановкой на телефоне Инстаграма.

winni-pyx
На сайте с 17.06.2014
Offline
60
#6

Проблема решилась сама собой. Сегодня только заметили.

Но осталась на другом профиле....((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий