Небольшие новости о конференции

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
2346

Точнее, о ее освещении.

Как уже сообщено на сайте, открыт официальный блог конференции.

Я планирую вести его регулярно в ходе конференции, оперативно публикуя резюме по докладам, фотографии выступающих, вопросы к ним, их ответы, какие-то свои комментарии и т.д.

Внимание! Возможно, есть желающие также принять участие в этом процессе или просто пару раз высказаться о своих впечатлениях от конференции. В этом случае обращайтесь ко мне, я выдам вам параметры доступа.

NOTE

Очевидно, что ведение блога предполагается прямо из зала конференции. Я не уверен в наличии возможностей каждому желающему дать доступ к той выделенной линии, которую нам предоставит отель. Поэтому было бы очень полезно, если бы желающий принять участие в затее заранее себе представлял механизм подобного доступа. Скажем, было бы здорово, если кто-то сможет писать с ноутбука или наладонника через GPRS.

Еще один вид помощи, который доступен энтузиастам - фотосъемки. Если у вас есть цифровая камера и желание помочь - захватите с собой шнурок для USB и софт.

Жду откликов...

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#1

Gray, цифровик привезём с собой точно. Если не в ущерб прослушиванию докладов - можем наснимать, правда особого умения в фотоделе у нас не замечено, а дизайнеров на конференцию не берём :)

G
На сайте с 15.11.2002
Offline
18
#2

Мог бы наснимать все, что можно, но начальство не выделило денег на конференцию. :(

С уважением, Егор Ларин.
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#3

Можно еще аудио-записи собрать. Я цифровой диктофон возьму (8 ч.).

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#4

Вот тебе, dimok, и вариант для попадания на "Пиво-2003" - бери туда диктофон, а потом будешь расрпостранять аудиоверсию для тех, кто обломался. Думаю, окупится с лихвой :D

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#5

EvgRen, ну, это спекуляция какая-то :D

T
На сайте с 28.10.2003
Offline
43
#6

Не, выживание и людям приятно опять же на память такое приобрести. Почти сувенирный бизнес ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий