Видеомонтаж. Как такое возможно?

1 234 5
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
Andersson34:
А пешеходы на заднем плане в курсе?)

При превращении такси в игрушку на заднем плане 2 пешехода. Один в темной одежде идет по направлению к камере, второй с белым верхом готовится перейти улицу. Толпы нет. Ассистенты.

Кстати, здесь замещения изображений нет. Склейка встык.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#22
SergejF:
Кстати, здесь замещения изображений нет. Склейка встык.

В эпизоде с машиной согласен.

L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#23
Dimon110:
Как создать такие фокусы? Какие программы для этого используются?

сначало надо родиться в сэшэай или на крайняк переехать чтобы общая картина мироощущения впала в стабильное позитивное русло реки текущей в океан успеха

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#24
Likvidniy:
сначало надо родиться в сэшэай или на крайняк переехать чтобы общая картина мироощущения впала в стабильное позитивное русло реки текущей в океан успеха

Ну да, в сэшэай все успешные такие :) кто же там туалеты моет, в макдональсе гамбургеры жарит и работает бебиситтерами?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#25

Раз уж зашла тема о монтаже, то кто-нибудь знает бесплатные программы для композитинга видео? Просто интересно, такие вообще существуют в природе? Да, я знаю что все можно купить на торрентах со 100%-ной скидкой.

N
На сайте с 30.06.2014
Offline
38
#26
YouKnowMyName:
... бесплатные программы для композитинга видео? Просто интересно, такие вообще существуют в природе? ...

Fusion входит в бесплатный Давинчи. Есть отдельный standalone - Fusion 9 прошлого года . На оф сайте Blackmagic можно скачать.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#27
SergejF:


Исполнение этих трюков не сложнее фокусов, секреты которых рассказывал Игорь Кио на последней странице "Юного техника".

тогда почему больше никто не делает ничего подобного ? :D

и только иногда что то из этой серии мы встречаем в рекламных роликах...

Ответ я знаю - трудоемко это

Но в это упирается всё, всегда, и везде....

---------- Добавлено 25.05.2019 в 09:57 ----------

YouKnowMyName:
Раз уж зашла тема о монтаже, то кто-нибудь знает бесплатные программы для композитинга видео? Просто интересно, такие вообще существуют в природе? Да, я знаю что все можно купить на торрентах со 100%-ной скидкой.

присоединяюсь !

начал потихоньку изучать как делать видео , видеоролики... (пока кроме тупо смены картинок - слайдер, ничего не умею... )

интересует все полезное бесплатное с этим связанное... всмысле программы для монтажа и все что связано с озданием и редактированием видео ....

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#28
Anamnado:
тогда почему больше никто не делает ничего подобного ?

Так и фокусы с последней страницы ЮТ большинство тоже не показывает. И на сохранившемся древнешемурском наречии тоже не большинство размовляет. Как говорится в одной древнешумерской поговорке: "Тому що нэ трэба". Очень немногим сюжетам требуются подобные трюки.

Anamnado:
трудоемко это

Это сложнее, чем просто снять сцену. Но не в разы.

Anamnado:
интересует все полезное бесплатное с этим связанное... всмысле программы для монтажа и все что связано с озданием и редактированием видео ....

На рутрекере есть и программы и профессиональные видео уроки работы с ними. На ютубе хороший блог для начинающих от разработчиков Movavi.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#29
SergejF:
А фотошоп вообще не причем.

В этом видео фотошопа нету. В своих использовал бы. 🚬

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
Dimon110:
В этом видео фотошопа нету.

Дима, один умный вещь скажу, только не обижайтесь пожалуйста. Изображения в видео тоже вставляют в видеоредакторе. А не в фотошопе.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий