Установка солнечных панелей

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#161
SeVlad:
Сойдет за мотивацию их недовольство травлением со свалки? Недовольство каждого. Лично.
И ведь кто-то "лично" организовал людей...

Лично у каждого по 100 проблем в жизни, но никто не выходит на митинги. Чтобы кто-то что-то сделал нужно проделать большую работу и потратить деньги. Даже за дешевыми продуктами люди не бегут толпой без рекламы - нужно эти продукты привезти, заложить низкую наценку, т.е. потерять/потратить деньги, организовать магазин, наладить процесс продажи, создать условия для акции, вложить деньги в рекламу и т.д. Потому когда кто-то куда-то выходит, то их нужно организовать, перед этим создать фон, обучить тех, кто будет организовывать тех "немотивированных" людей и много чего еще.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#162
SeVlad:
Я и говорил что большинство будет смеяться (как минимум не понимать).

я не смеюсь и понимаю. Понятны и твои стремления, и мотивы, всё понятно.

А вот вера в то, что ты можешь что-то изменить личным примером (пусть и сотней) - вот это да, вот это вызывает улыбку :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#163
MaxiK:
я не смеюсь и понимаю. Понятны и твои стремления, и мотивы, всё понятно.
А вот вера в то, что ты можешь что-то изменить личным примером (пусть и сотней) - вот это да, вот это вызывает улыбку :)

ну пример роли понятно не играет, а вот теория разбитых окон вполне работает. если вначале сезона пройдусь по деревне выбрав щипчиками для сбора вплоть до бычков то почитай все лето чистота держится в паре кварталов окрест...

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#164
MaxiK:
Когда зашла речь о централизованном вывозе - никто и слушать не стал, хотя цена вопроса копеечная если все поучаствуют

зато если всех штрафанут за это тридцатикратно, то сразу и вывоз сделают и сортировать начнут -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#165
Евген:
зато если всех штрафанут за это тридцатикратно, то сразу и вывоз сделают и сортировать начнут -)))

я только за )

Уже и ментов вызывали активисты, и прессу привлекали (местную правда, только свалка с каждым годом всё растет и растет :)

Это как с пдд, пока лишать не будут много и мощно, так и будут синие через сплошную хреначить

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#166

ну так то ОНФ ща развлекается ликвидацией свалок. нонче модный тренд.

муниципалитет взъе слегка -авось кто там чесаться начнет

[Удален]
#167
MaxiK:
я только за )

Уже и ментов вызывали активисты, и прессу привлекали (местную правда, только свалка с каждым годом всё растет и растет :)

Это как с пдд, пока лишать не будут много и мощно, так и будут синие через сплошную хреначить

Вот только не сделают так сейчас, одни покричат, другие проигнорируют и все затихнет и будет как всегда :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий