Сайт хорошо двигается в Яндекс и не растет в Гугл

12
romanchikolga
На сайте с 01.11.2016
Offline
23
#11

1) Не особо, если только на крупнейших.

2) Миралинкс, по-моему, лучшее из возможного на данном этапе. Главный подводный камень: 3-5 лет не все сайты живут.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#12
yRamil:
возраст. Для гугла полгода - это ваще не сайт. Хоть что ты делай. Но скоро начнет расти

Это относительно. Сайту было 2-3 месяца и удалось вывести в топ-1 запрос благодаря ссылкам с сапы. Делалось чисто ради эксперимента. Дошло до того, что конкуренты начали домен хреновыми ссылками валить. Дело было летом 2016 года.

Правда, есть оговорка, что сам запрос был относительно новым, т.е. свежий тренд.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
warman4ik
На сайте с 27.12.2016
Offline
55
#13

Иногда хватает закупки арендных ссылок, иногда соц ссылок, иногда вечных. Всегда всё относительно, т.к. продвигая разные страницы нужно быть внимательным к тому что у вас находится именно там, - половина даже больше (70-80%) успеха это следовать всем рекомендациям со стороны ПС, а уже потом думать о ссылках. Хотя были замечены такие случае когда сайт полное УГ и висит в топе по жирному запросу и без жирных доноров, как это происходит фиг знает.

Сравнить цены на товары в интернет магазинах Украины - https://whereischeaper.net
Пелагея Ковышкина
На сайте с 20.04.2016
Offline
52
#14

Значит содержимое сайта больше соответствует требованиям Яндекса и не совсем Google. Алгоритмы оценки контента в поисковых системах разные. К тому же на такие сайты заходят с ПК, а не со смартфона, а на ПК лидирует Яндекс.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#15
У меня по вебмастеру 117 естественных с 90 разных сайтов

нет, у вас 87 ссылок с 38 сайтов, остальные отвалились

Возраст конкурентов 10 и 7 лет соответственно.

Возраст решает, в гугле вообще кто первый пришел, того скинуть очень сложно, у меня есть на личном сайте тематики по которым я один из первых пришел в Москву, за 3 года меня сетевые магазины электроники не могут скинуть.

В гугле без ссылок вообще не вариант продвинуться?

Вариант, если нет никого в этой тематике, а у вас хороший сайт, если вы приходите в старую тематику, рассчитывайте, что ближайший год-два вы будете биться за каждую позицию насмерть и придётся быть лучше конкурентов на порядок.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
SJ
На сайте с 18.06.2017
Offline
12
#16

yonen, Отпиши пож-ста в личку, не хватает сообщений что бы связаться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий