Конференция Интернет и бизнес 20-21 апреля

Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#121
matik:
я думал она вообще разрыдается 😮 но ее я думаю услышали...

Надо отдать ей должное. Лично мне было бы интересно услышать ответы сотрудников как Яндекса , так и Бегуна, на заданный вопрос. Все же это сервисы в которых легко можно спустить бабки без результата.

Юрий Батиевский www.antop.ru (http://www.antop.ru/): тел: +7 903 796 05 86 Ищу SEO-специалиста, специалиста по контекстной рекламе, интернет-маркетолога.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#122

Я вот не знаю, говорил ли с Надей Леша Третьяков, но собирался и сразу после ее доклада он был готов задать вопросы. Увы, вылез невнятный докладчик из наружной рекламы...

Б
На сайте с 13.05.2005
Offline
8
#123
FlyAway:
Жалко, что не дали договорить и услышать ответы на вопросы представителя AdLabs по поповоду отношений поисковая система (поставщики трафа - Begun) и РА.

Да, мало того, что не дали Надежде договорить, а аудитории задать вопросы, так представители площадок, кому непосредственно были заданы вопросы в докладе, быстро удалились из зала после окончания секции... Видимо, чтобы не отвечать на эти самые вопросы :-))

Получилось очень некрасиво...

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#124

Баюн, всё же я думаю директ и бегун учтут пожелания РА или придумают какие-то другие схемы работы с РА.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Skyter
На сайте с 17.02.2005
Offline
175
#125

Вообще конечно их политика ясна, но не лучше ли, чтобы люди были довольны качеством их сервиса?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#126
Баюн:
ак представители площадок, кому непосредственно были заданы вопросы в докладе, быстро удалились из зала после окончания секции... Видимо, чтобы не отвечать на эти самые вопросы

Да-да. Коммерческий директор Яндекса так стремился выйти из зала, что пошел к сцене и остановился лишь, услышав, что вопросов задать не дадут.

Баюн, вы бы хоть учитывали, что на КИБе вы не один были...

Б
На сайте с 13.05.2005
Offline
8
#127
Gray:
Да-да. Коммерческий директор Яндекса так стремился выйти из зала, что пошел к сцене и остановился лишь, услышав, что вопросов задать не дадут.
Баюн, вы бы хоть учитывали, что на КИБе вы не один были...

Сергей, я говорю лишь о том, как ситуация выглядела со стороны...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#128

Я не представляю себе стороны, с которой движение Третьякова от последнего ряда к сцене могло бы выглядеть как "быстро удалились из зала". Приходится признать, что некрасиво получилось у вас, когда вы попытались оболгать площадки.

N
На сайте с 06.06.2003
Offline
24
#129

Сергей, про "оболгать площадки" - это как-то очень грубо....

Все мысли доклада были услышаны площадками.

Да, не удалось сразу обсудить, хотя многим другим РА хотелось услышать ответы, ну и ладно. Уже все обсудили :)

Надежда, AdLabs
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#130

Nadezhda, я не про твой доклад ни в коем случае. Я про отзыв оппонента, который счел, что площадки убежали после доклада.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий