Клёвые маркетинговые аудиты для ваших сайтов

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
1886

Клёвые маркетинговые аудиты для коммерческих проектов,

Примеры:

1.docx 2.docx 3.docx 4.docx

Как сделать заказ:

Необходимо перевести на счет 410011437683284 Яндекс.Деньги в примечании указать сайт и почту на которую прислать сам аудит.

Стоимость 2 тысячи рублей. В течении выходных будет готово.

Желательно доступы к статистике: делегируйте права от Яндекс.Метрики для пользователя “real.evgeny”

(Можно переводить через гаранта, особенно если деньги в Webmoney, т.к. мне интересны только ЯндексДеньги)

Заказывайте! ;)

Agel Nash
На сайте с 01.12.2008
Offline
60
#1

Не так давно заказывал аудит у ТопикСтартера. И как уже говорил ранее работой полностью остался доволне. К сожалению, тот топик утонул, поэтому напишу тут, чтобы поддержать человека. Советы дельные и они стоят своих денег.

Более того, порой свежий и профессиональный взгляд на сайт помогает открыть глаза на банальщику, которую сам не замечаеш. Рекомендую однозначно!

Я (http://agel-nash.ru) - вильгельм "ЗАКОЛЕБАТЕЛЬ" Аудит безопасности MODX сайтов (/ru/forum/783778) | Обучение созданию сайтов (http://modcoach.info/)
L
На сайте с 17.10.2011
Offline
15
#2

От руководства мне была поставлена задача: "Сделать качественный аудит сайта в ближайший срок". Обратившись к ТС я получил полные ответы, которые нас волновали в первую очередь. Расписал тз, что требуется изменить "срочно", что "может подождать" и т.д. Обратил внимание на мелкие ошибки, дал дельные советы.

Спасибо за проделанную работу.

p.s. Сделал заказ ещё на 1 сайт.

RAF
На сайте с 17.10.2006
Offline
71
RAF
#3

Закинул денюжку - буду смотреть на результат.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#4

Отписываюсь по просьбе ТС.

Получил отчет на заказанный сайт, отчет хороший, проработанный и главное понятно на что предлагает сделать упор ТС. Рекомендую для новых сайтов, когда кажется что все супер-пупер а выхлопа мало (в части поведения посетителей).

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#5
Yetti3:
Клёвые маркетинговые аудиты для коммерческих проектов...

Собственно, в этой фразе и заключается основной смысл, аудит действительно "клёвый". Заказывал для одного из клиентов у нескольких аудиторов, в том числе у ТС (заказчику важно иметь несколько разноплановых точек зрения).

В целом отчёт понравился, сделан грамотно, обстоятельно, необходимые моменты проиллюстрированы. Большую часть перечисленных недочётов уже видел до прочтения аудита, что нисколько не снижает его ценности. Наоборот, это лишнее подтверждение для заказчика, что мои мысли и выводы других аудиторов были верными.

Ошибку обнаружил только одну: Метрика на момент проведения аудита была установлена всего 15-20 дней, а в отчёте фигурирует квартал (видимо ТС привык работать с квартальным периодом). Принципиального значения не имеет, но иногда может повлиять на конечный результат.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#6

Заказывал аудит для очень больного пациента. Не знаю как будет с продажами, но в целом мысли довольно такие правильные и толковые.

Спасибо!

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
MS
На сайте с 22.02.2007
Offline
52
#7

Сделал заказ перед выходными в пятницу, думал в понедельник получу. В воскресенье получил аудит с готовым ТЗ. :) Благодарен, и обращусь обязательно ещё. Всем советую, за такие деньги это просто подарок :)

Консультации по разработке и продвижению MFA для рунета (разовая оплата 500р.). CTR 52%. icq 7000200
Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#8

По многочисленным просьбам), стоимость аудитов снова всего 2 штуцкера)

И для тех, у кого нет Яндекс.Денег – можно переводить на WebMoney:

R264783213762 Z169073152741 E296131352094

только отпишитесь в ЛС при этом 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий