Справедливо гневаюсь на xocmep.ru!!!И прошу совета!

12
granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#11

Ну это да, причем в первую очередь при ценообразовании грамотный хостер обращает внимания на эти пункты!

Однако мои запросы очень скромны!

20 метров за 1 бакс.

Я не расходую ни ресурсов ни времени админов! А недостающие у.е. они набирут с более требовательных клиентов.

Этим я хочу сказать, что принцип "каждому по потребностям." в моём случае можно применять!

С уважением, Денис.
[Удален]
#12

Я не расходую ни ресурсов ни времени админов! А недостающие у.е. они набирут с более требовательных клиентов.

Нееее... не катит. Такое у хостеров давно учтено, у тех кто берет 10 баксов в месяц. Что большинство из клиентов ни времени ни ресурсов не жрет. :)

А у тех кто 1 берет - тем просто всё похрен, кому там чего надо, клиенты ещё какие-то, суппорт, придумают тоже.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#13
granted:
Я не расходую ни ресурсов ни времени админов! А недостающие у.е. они набирут с более требовательных клиентов.
Этим я хочу сказать, что принцип "каждому по потребностям." в моём случае можно применять!

Когда вы приходите, скажем, в кино, вы тоже требуете продать вам билет подешевле, потому что вы не будете мусорить попкорном, а, стало быть, будуте не в полной мере пользоваться услугами уборщицы? Да и на экран будете смотреть "совсем чуть-чуть"?

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#14
bondarev.pp.ru:
Когда вы приходите, скажем, в кино

Когда я прихожу в кино, у меня есть выбор:

Пойти пораньше и подешевле, либо к вечеру и подороже!

Неужели я не смогу найти то, что ищу?????

[Удален]
#15

granted, однако на популярные фильмы и на "ацтой" цены отличаются :) Вот и здесь так же :)

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#16

ITer, не прав!

Не знаю, как в других городах, но в Питере всё по-другому.

Покупатель диктует права.

Не верите? Подумайте сами!

[
На сайте с 14.07.2005
Offline
24
#17
granted:
... а халява всё равно манит!

тогда прямая дорога на free host, там и места и трафа дадут, вот только либо баннерок завесят, либо ссылочки, но последнее в лучшем случае :)

granted
На сайте с 14.10.2005
Offline
70
#18

Спасибо, учту!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий