Продажа Модного ЖЖ паблика 250к пч

12
жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
3324

Тематика. Стиль, одежда, фото

Интересная тематика, широкая аудитория, позволяющая привлечь много рекламодателей. Нет проблем с поиском контента.

Состав ЦА. Преимущественно женская, порядка 35% взрослой аудитории. 30% аудитории Москва и Питер.

Статистика. С августа в группе активно работает новый алгоритм от ВК «Прометей» за оригинальный контент.

Посты набирают охват 5-10 к (без «Прометея») и от 30-60 к (с «Прометеем»)

Распределение примерно 50/50.

Доходность

Группа изначально создавалась как плацдарм для будущего интернет магазина, который к сожалению так и не открылся.

Продажей рекламы не занимаюсь, однако регулярно поступают заявки с биржи и пишут прямые рекламодатели.

Контент

Работает редактор. Оплата 500-700 р в месяц.

Идеальная площадка для магазинов модной и современной одежды.

Хорошо подойдет для слива трафика через офферы, например, Али Экспресс и др, а также владельцы ЖЖ сайтов могут направить трафик на свой сайт.

Дополнительно можно активно заняться продажей прямой рекламы.

Цена: 150 000 рублей.

Контакты : лс форума, https://vk.com/zajhslksdalsdkfj

P.S. передается с аккаунтом владельца. Покажу все инструменты для успешного управления группой , помощь в первое время.

Мои игровые сайты: Майнкрафт ( https://mine-crafts.ru/ ), Танки ( https://wot-top.ru/ )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1
жорик2:
С августа в группе активно работает новый алгоритм от ВК «Прометей» за оригинальный контент.

Это не "Прометей". Это просто халявный охват в рекомендациях, который пока что работает очень криво. У меня есть множество пабликов с копипастом, в которых такая же картина... в некоторых эта картина со временем на ноль ушла, в некоторых только появилась.

Хотя может это и есть "Прометей" для отдельных типа постов, но работает он очень криво(

Там где он должен быть и нужен - его нет, а там где он не должен быть ни в коем разе - он есть))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#2

Я общался, с теми у кого тоже коснулся алгоритм, но у них 1-2 поста максимум в день. У меня же, проверил стату, 90% постов получают виралку. Так что в данном случае - это скорее закономерность.

P.S.: Посты оригинальные, не из ВК. Редактор перейдет вместе с проектом.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3
жорик2:
Я общался, с теми у кого тоже коснулся алгоритм, но у них 1-2 поста максимум в день. У меня же, проверил стату, 90% постов получают виралку. Так что в данном случае - это скорее закономерность.
P.S.: Посты оригинальные, не из ВК. Редактор перейдет вместе с проектом.

Такая же "беда" и у меня была и есть в некоторых сообществах до сих пор, но уже почти везде отвалилась и виралка стала быть не более 100%, хотя была много где и по 500%.

Каждый второй пост набирал виралку. Виралку набирали даже рекламные "виральные посты" с видео)) нормально так с них капало было время.

В идеале надо "прометеевским" постам огонек вешать... чтобы понимать что "прометеевское", а что нет)

Если посты еще и оригинальные, то, возможно, виралка и не упадет)

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#4
stryker:
Такая же "беда" и у меня была и есть в некоторых сообществах до сих пор, но уже почти везде отвалилась и виралка стала быть не более 100%, хотя была много где и по 500%.
Каждый второй пост набирал виралку. Виралку набирали даже рекламные "виральные посты" с видео)) нормально так с них капало было время.

В идеале надо "прометеевским" постам огонек вешать... чтобы понимать что "прометеевское", а что нет)

Если посты еще и оригинальные, то, возможно, виралка и не упадет)

Посты оригинальные, думаю не должна отвалиться. У Вас долго виралка высокая была?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5
жорик2:
Посты оригинальные, думаю не должна отвалиться. У Вас долго виралка высокая была?

Там где оригинальные или почти оригинальные посты - виралка до сих пор есть...

Там где не оригинальные - я уже забыл про виралку в 300-500%. Везде скатилась до максимум 100%. Причем виральный охват явно "лишь бы куда", подписок практически нет от этого...

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#6
stryker:
Там где оригинальные или почти оригинальные посты - виралка до сих пор есть...
Там где не оригинальные - я уже забыл про виралку в 300-500%. Везде скатилась до максимум 100%. Причем виральный охват явно "лишь бы куда", подписок практически нет от этого...

Тексты оригинальные, виралка не пропадет, значит.

P.S.: Засрали тему с тобой. В целом, считаю, цену достаточно комфортной и без виралки. Сам качал по 1.5 руб за подписчика.

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#7

Снижаю цену: 100 000 рублей.

Охват поста по прежнему высочайший, иногда до 100к доходит.

P.S.: Продаю за ненадобностью. Нет времени заниматься монетизацией.

жорик2
На сайте с 28.01.2009
Offline
109
#8

Паблик по-прежнему продается, охват еще вырос:

Многие обращаются по поводу рекламы. Посты набирают охват, как у групп миллиоников.

На рекламу не тратится ни копейки.

Цена: 100к

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#9

К РСВК сообщество подключено ?

I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#10

Добрый день! Заинтересовала группа, можно ссылку на нее и на стату (можно и в лс)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий