Центральная автошкола. Есть мнения?

-YuRoK-
На сайте с 20.05.2006
Offline
94
817

Хочу пойти учиться на права в Центральную автошколу.:smoke: Филиал на Бабушкинской. Кто-нибудь вообще имел с ней дело? Как обучение?:idea: Некоторые знакомые учились в 20-ом таксомоторном парке, так все сдавали "не своими силами", а о такой возможности им говорили сами инструктора.:2cents: Что-то у меня нет желания идти в такую школу, т.к. когда у инспектора заранее есть список кто должен точно сдать, самому сдать мне кажется сложнее, хотя не уверен.

Или кто может посоветовать хорошую автошколу в СВАО?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#1

Лучше идите в ту школу "которая договаривается". Иначе не сдадите, даже если все будете знать и уметь - уловок завалить экзаменуемого на вождении в городе просто море.

Все автошколы примерно одинаковы...

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#2
Лучше идите в ту школу "которая договаривается".

а разве не все берут? я думал найти которая не договаривается гоооораздо сложнее :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
-YuRoK-
На сайте с 20.05.2006
Offline
94
#3

Да в том то и дело, что не особо мне хочется платить не малую сумму за обучение, а потом еще почти столько же, чтобы получить права. Неужели сегодня все сдают "договариваясь"? Тем более, что вожу я достаточно неплохо, не хочется переплачивать, когда не далека уже покупка машины.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#4

теория и упражнения на площадке - сдать легко. а по городу - сдать трудно, так как там поле для коррупции.

4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
#5

-YuRoK-, не советую идти в центральную автошколу! Друг там был, сказал что Г.! Бабушкинская недалеко от меня, есть автошкола Старт, не сочтите за рекламу, учился там, все на высшем уровне! Экзамен сдал не с первого раза, но сдал=) Сегодня права получил, чему очень рад. Сайт если что http://startavto.ru/ Думаю недалеко от тебя, Бибирево ;)

=)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий