Обновление поисковой базы от 1 октября 2018

PaXaN
На сайте с 08.08.2006
Offline
146
1527

В яндекс-вебмастер пришло письмо счастья об апдейте от 1 октября. Туллс тоже подтверждает:

СЕГОДНЯ!!!

1 октября 2018 [1:20 RU+EN]

1:20 Текстовый апдейт: выложен индекс по 28 сентября 2018

Новый месяц с новым апом :)

S
На сайте с 21.09.2018
Offline
2
#1

вот в гугле ощутил ап на днях, а яндексовский сегодня нет ) но может к вечеру позиции поменяются )

[Удален]
#2

Всем привет и пожелания удачного апдейта! Стабильность апов радует. Ждем выдачи в живом режиме :)

По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ лидеры сменились, т.к. сайт новичка - Сеоакселератор почему-то выпал далеко из топов. Но свято место пусто не бывает, поздравляем Грантмаркетинг с престижным ТОП1! Ура новому московскому SEO-чемпиону! 🍻

А Сеолэнд - с топ2! Кстати, у него лишь Х=20, а в выдаче даже не главная страница, а в 1 клике от Главной, но с Нового года позиции и трафик у сайта с Яндекса растут шикарно. Ребята работают в резонанс с факторами ранжирования Яндекса:

Пиксель плюс поддал газу, уже в топ-4!

Сайт контент-агентства Текстерра в Гугле поднялся на две позиции, а в Яндексе упал на одну. Текстерру любят обе ПС, но Гугл сильнее. Интересные тренды и в Гугле происходят. Конкуренция среди ПС - это здорово!

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#3
Сергей Нижегородцев:
По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ лидеры сменились, т.к. сайт новичка - Сеоакселератор почему-то выпал далеко из топов.

Собственно произошло то, о чем я и говорил /ru/forum/comment/15769283

и недели не продержался xD

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#4

Сергей Нижегородцев, я так понимаю эти сайты двигаете вы?

Пока ещё не придумал
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#5
ArteMas:
Сергей Нижегородцев, я так понимаю эти сайты двигаете вы?

Нет, он не умеет двигать, он просто наблюдает. Единственный запрос который он продвинул, это - чупакабра на своем смешном личном сайте, который хотел заточить под запрос "продвижение сайтов", а в итоге заточил под х... как и свои руки🤣.

[Удален]
#6
ArteMas:
Сергей Нижегородцев, я так понимаю эти сайты двигаете вы?

Пишу об интересных подвижках после апов, которые интересны для сеошников, так как изучая топы, можно найти много интересного у лучших сеошников рунета и применить это в своей работе для клиентских проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий