Надежные аккаунты Google AdWords без НДС

12
Yandex-Kupon
На сайте с 19.07.2017
Offline
35
#11

У нас новая акция! Если у вас есть аккаунт с репутацией (сообщения, рейтинг, стаж) на одном из популярных форумов (не только серч) вы можете дополнительно сэкономить!

Перед покупкой отправьте нам ссылку на ваш профиль на форуме и пообещайте оставить честный отзыв (после проверки аккаунта) в нашей теме.

Так вы получаете скидку 1 500 рублей на 1 аккаунт AdWords без НДС или 2 000 рублей на комплект (Яндекс Директ без НДС + Google AdWords без НДС), если согласны оставить отзыв о каждом аккаунте. Со скидкой вы приобретаете комплект аккаунтов без НДС, всего за 7500!

Список форумов и необходимую репутацию вы можете уточняйте в личных сообщениях: Вконтакте, на почте (ykupon.com@yandex.ru) или в Телеграмм (@Dmitriiiyy).

Переехали на SaveBalance.ru (https://savebalance.ru/)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#12

Купил у ТС аккаунт Адвордса без НДС. Перенес тестовую кампанию из акка с НДС, пополнил аккаунт долларами, все работает. Пока полет нормальный.

С аккаунтом идет подробная инструкция, как работать, чтобы гугл не забанил акк. ТС отвечает на любые вопросы.

Покупкой доволен, экономия 18% на рекламе - это норм!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
#13

Брал 3 аккаунта (2 Яндекс и 1 Гугл). Тестил на вхождение НДС в цену клика, НДС действительно нет. Далее на свой страх и риск лил на CPA с AdWords на оффер, где были конкуренты с этой же ссылкой на сайт, за 6 месяцев бана не последовало. За счет 18% не плохо поднялся eCPC. Рекомендую!

1
На сайте с 08.06.2008
Offline
98
#14

Приобретал у ребят 2 аккаунта, яндекс + гугл.

С яндексом плотно работал сразу, проблем не было. Гугл не трогал.

Прошло полгода- гугл понадобился-) Все работает,как не странно,-) успешно создал компанию.

Связался с ними, мне в подарок дали 60 баксов купон, несмотря на то, что прошло уже полгода-)

Хочу пожелать успехов в работе, нормальные товарищи-)

Куплю ссылки навсегда.
akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#15

Приобрел аккаунт Adwords

По началу были проверки от гугла (первые показы, активация купона) - важно это учитывать! У меня только после 5 дней пошли показы в нормальном режиме.

По сути я купил аккаунт за 1900 рублей (купон на 60$ идет в подарок и окупает большую часть аккаунта) - что очень радует.

Поддержка на высоте, решают все проблемы на отлично, никогда не "морозят" и тд.

Какие бы у вас не возникли проблемы они всегда помогут - я думаю это самое важное. Поэтому рекомендую брать аккаунты здесь

N
На сайте с 09.06.2012
Offline
63
#16

Приобрел аккаунт Google AdWords около месяца назад полет нормальный.

Поддержка на высоте!!!

+ Дали промо код на 60$

Да и за счет того что нет 18% НДС аккаунт уже окупил себя!

Рекомендую работать с этим продавцом

Kniaz
На сайте с 11.01.2008
Offline
92
#17

Все хорошо. Пересекался по нескольким клиентам, где-то года 2-ва как. Косяки бывали - но оперативно подправлялись. Консультация по всем интересующим вопросам тоже всегда есть. Рекомендую.

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#18
Актуален ли топик? Если нет, может кто из форумчан подскажет где сейчас проверенно можно взять акки Яд и гугл под контекст без НДС?
Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
Yandex-Kupon
На сайте с 19.07.2017
Offline
35
#19
JOHNY2010 #:
Актуален ли топик? Если нет, может кто из форумчан подскажет где сейчас проверенно можно взять акки Яд и гугл под контекст без НДС?

Мы переехали на новый домен SaveBalance.ru
И теперь находимся в новой теме на серче по всем аккаунтам без НДС

Переходите на новую тему и  оставляйте отзывы/задавайте вопросы. Будем рады помочь

SaveBalance - Секреты Директ, AdWords и Facebook Ads
SaveBalance - Секреты Директ, AdWords и Facebook Ads
  • savebalance.ru
Все секреты экономии на рекламных площадках Яндекс Директ, Facebook и AdWords (Google Реклама). Купоны и аккаунты без НДС, с балансом и с историей. Гарантии, отзывы, полезная информация. Все это Вы найдете на SaveBalance
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий