где найти грамотного рекламщика для салона красоты

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#51

komred, Успешные салоны открывают мастера или профи умеющие создавать такие, чтоб им было удобно и приятно работать в окружении таких же профи как они, и учить молодежь, которая пока учится приносит дополнительный гешефт, а то что уходит с мастером, не есть проблема, ибо также в любом бизнесе успешный менеджер или продажник уводит часть клиентов, но все это мышиная возня.

пс. Пример у меня много лет один мастер, но я от него уходил, когда он переходил в салон который меня не устраивает, и последний раз вернулся, когда он открыл свой.

А все что для жен и тп, оставьте эту болтовню желтой прессе и школьникам, кому процесс важней результата и есть потребность пояснения почему он герой а успешные гумно.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
K
На сайте с 25.08.2005
Offline
121
#52
Присущ:
komred, Успешные салоны открывают мастера или профи умеющие создавать такие, чтоб им было удобно и приятно работать в окружении таких же профи как они, и учить молодежь, которая пока учится приносит дополнительный гешефт, а то что уходит с мастером, не есть проблема, ибо также в любом бизнесе успешный менеджер или продажник уводит часть клиентов, но все это мышиная возня.

Это не возня, это напрямую потери бизнеса. Директ не рентабелен для салонов, только круг постоянных клиентов может поддержать салон на плаву. Да, Директ может дать волну, но прибыли не даст. Прибыль будет с повторных продаж.

Присущ:

А все что для жен и тп, оставьте эту болтовню желтой прессе и школьникам, кому процесс важней результата и есть потребность пояснения почему он герой а успешные гумно.

Не переносите свои школьные проблемы в общении на других )))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#53
komred:
Это не возня, это напрямую потери бизнеса. Директ не рентабелен для салонов, только круг постоянных клиентов может поддержать салон на плаву. Да, Директ может дать волну, но прибыли не даст. Прибыль будет с повторных продаж.

А повторная продажа , что не имеет отношение к директу? Без рекламы , в тч директа, не былобы первичной приносящей повторную. Где вас учат!( А да в школе и институте.

K
На сайте с 25.08.2005
Offline
121
#54
Присущ:
А повторная продажа , что не имеет отношение к директу? Без рекламы , в тч директа, не былобы первичной приносящей повторную. Где вас учат!( А да в школе и институте.

Повторные продажи через директ съедят всю прибыль. При таком подходе компания будет балансировать на уровне рентабельности - 0 и кормить только ваших директологов.

Чисто Директ для мелкого биза совсем не вариант, это уже лет 5 понятно.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#55
komred:
Повторные продажи через директ съедят всю прибыль. При таком подходе компания будет балансировать на уровне рентабельности - 0 и кормить только ваших директологов.
Чисто Директ для мелкого биза совсем не вариант, это уже лет 5 понятно.

Повторная продажа не через директ, а продажа тому кто вернулся в салон в результате того, что ему там понравилось после обращения в салон через директ. Если клиент массово не возвращается в салон красоты, салон говно значит по оценки их клиентов, чтобы о нем не думали его хозяева и директора.

Если возврат клиента, повторная продажа в салоне красоты не приносит прибыль, проблема в каче6стве салона)))))))) Руководство салона просто не умеют работать. А первая транзакция в бизнесах, где чек является почти на 100% доходом из которого расходы идут только на зарплату и до 20 технические операционные, не может быть окупаемой в современных реалиях. Но это не проблемы директа, это проблемы горе директоров, которые не слашат или не верят, когда им такое поясняют. Вот потому они идут, за 100р настраивают директ, и поносят тех кто чего стоит.

L1
На сайте с 28.07.2018
Offline
0
#56
damwm1:
Приветствую, друзья! Вот возник такой вопрос, имеется студия наращивания ресниц в Москве, с клиентами голяк. Идем в минус уже как год. Суть в том, чтобы найти клиента. Все сводиться к тому, что бы вести рекламу в яндексе и гугле, но как найти специалиста? За неполный год поменяли 6 спецов, как обычно поиск на фрилансах, обещания большие, на деле результата нет, слив бюджета, причем на компанию кладут обычно после оплаты настройки, после этого интерес пропадает, она просто сжирает бюджет, а по наблюдениям рекламщик ничего делать не хочет, говорит, что не знает в чем дело, видать плохой сайт, конкуренты. А до этого говорили про результат)))) И так все как один. Обращался и в компанию, результат такой же. Общаешься с кем-то главным, а после того как договорился, проект передают какой-то Юлии, которая начинает шевелиться только после моих замечаний, такое тоже не устраивает, по сути им плевать всем вообще на бюджет и цену клиента в итоге. И разница компании в том, что там сразу вы кормите всю компанию и из этого цена больше значительно, чем у одиночки. Рынок перенасыщен рекламщиками, 75-80% просто специалисты, которые научились создавать компанию в яндексе.. Это печально. Такое ощущение, что все просто живут в этой сфере за счет первого платежа по настройке и все, потом компанию не ведут. И все говорят, что опыт был, салон рекламировали, но все говорят БЫЛ )))

Суть темы, где искать специалиста по директу, какая цена за его услуги, имеет ли смысл оплаты после первого результата или это бред? Не вижу просто других инструментов для поиска клиентов в салон. Это жизненно необходимо сейчас, в буквальном смысле)

День добрый. У меня жена парикмахер. Продвигал ее с нуля. Есть опыт и понимание в данной области. Более того, скажу, что успешно находятся клиенты даже и без сайта))

Если есть возможность, пишите в телеграм, как минимум подскажу, что да как можно сделать и в каком направлении двигаться. @dentistspb (https://t.me/dentistspb)

T1
На сайте с 13.08.2018
Offline
0
#57

Я знаю, что вам нужно. У вас телеграмм есть?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#58
Trafficgod1:
Я знаю, что вам нужно. У вас телеграмм есть?

Trafficgod1, Вы скорей знаете, что ему по вашему мнению не надо, а вам очень? Деньги?

пс. Trafficgod1, вставайте в очередь за дантистом продвигавшем жену-парикмахера.

W
На сайте с 07.12.2012
Offline
43
#59

Автор, если все же сработает Директ нормально, или что сработает другое, отпишите в теме в общих чертах.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#60

Думаю, тут очень важно следующее:

сарафанное радио

цены

цена/качество

метоположение

фотки салона

Сейчас многие вообще друг-другу по мобилам по виберам и вотсапам рассылают по рекомендациям, так и работают

Очень важно то, что клиент должен еще раз прийти, эти ресницы могут отвалиться через 1-2 месяца.

Тема выгодная.

Но, сами же и ответили, что перенасыщен рынок и реклама, могут конкуренты и просто сливать бюджет.

Но, они могут и окупать, и даже могут окупать за счет нескольких посещений или просто не понимая, что они сливают.

Короче дофига факторов.

Это я молчу уже про плохо-настроенную рекламу.

И еще про ряд доп. услуг, которые можно потом оказать клиенту.

Еще дофига людей просто ищут, т.к. они сами по себе люди такие, любящие пол интернета пролистать до того, как что-то сделать.

Хотя сами сайты-то примерно одинаковые у всех))) Фотки, студия, примеры...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий