Модератор форума

123 4
[Удален]
5478

Ищу работу модератор форума!

Название вакансии: Модератор форума

Описание предоставляемой услуги: Слежение за спамом, нец.выражениями, настройка форума и т.д.

Предполагаемый уровень и форма оплаты: 20WMZ

Контактная информация: Писать в личку

Neon1rap
На сайте с 21.12.2008
Offline
9
#1

Добрый день у вас похоже личка не работает, если можете то прошу связаться со мной 474-678-813

[Удален]
#2

IICCQQ, 20wmz за какой срок ?

[Удален]
#3
Abormot:
IICCQQ, 20wmz за какой срок ?

За 1 месяц конечно.

а что?

IICCQQ добавил 13.02.2009 в 04:57

Поиск работы актуален!

[Удален]
#4

Поиск работы актуален!

[Удален]
#5

Отписал в личку.

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#6

ТС извини, что влезаю, но если ты найдёшь работу, чтобы мне не создавать новую тему отпишусь, что меня такие-же условия, вы мне 20 wmz в месяц, я вам полное слежение за форумом...

Красивая подпись..
[Удален]
#7

Еще раз повторюсь что я ищу работу а не предлогаю не стоит писать по поводу того что я предлогаю работу!

Поиск актуален!

_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
#8

Хочу предложить вам нечто интересное. Работа, наверное, будет несколько нова для вас - рерайт новостей с Render.ru, но в целом оплачиваемая в 1000 деревянных в месяц(за 50 новостей). Критерии отбора, конечно же грамотность и адекватность рерайтера. Можем побеседовать по этому поводу в icq

||| Уже не предоставляю бесплатные (/ru/forum/508357) и платные (/ru/forum/396481) аудиты ||| >>> VK: Itaniell (vk.com/itaniell) | SkypeID: Itaniell
[Удален]
#9
_Tonik_:
Хочу предложить вам нечто интересное. Работа, наверное, будет несколько нова для вас - рерайт новостей с Render.ru, но в целом оплачиваемая в 1000 деревянных в месяц(за 50 новостей). Критерии отбора, конечно же грамотность и адекватность рерайтера. Можем побеседовать по этому поводу в icq

Извените но я ищу работу модератора форума.

Рерайт пока что не подходит!

IICCQQ добавил 14.02.2009 в 22:29

Неужели нету ни у кого форума и для него требующегося модератора.?:)

[Удален]
#10

Неужели нету ни у кого форума и для него требующегося модератора.?:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий