Заезженное недоверие к SEO

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#181
e_v_medvedev:
Да, я сильно переоценил ваш квалификационнй и интеллектуальный уровень когда писал вам ответ по вопросы защиты авторских прав. Без обид. Просто мимо проходил.

Да мне фиолетово, я здесь не побираюсь. Оплата за результат, как же нужно себЯ не уважать или разводить клиента:) в рамках вышеизложенного трактата. SEO - это достижение топовых позиций по заданным запросам и удержании их там на максимально возможный период времени. Или разовая оптимизация косяков и внедрение своих разработок при наличии оных. Все остальное это не сео, а желание отжать бабло заказчика любыми доступными средствами.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#182
RuslanVech:
А это кто тут наотвечал?

Этот ответа не вам, а конкретному человеку с конкретными представлениями а не на ваши иллюзии о том, что такое SEO.

RuslanVech:
Из этого действительно к SEO относится только трафик, если он из серпа.

А это тот абсурд, на котором вы строите свои бессмысленные вопросы.

---------- Добавлено 21.08.2018 в 14:51 ----------

komdir:
Да мне фиолетово, я здесь не побираюсь. Оплата за результат, как же нужно себЯ не уважать или разводить клиента:) в рамках вышеизложенного трактата. SEO - это достижение топовых позиций по заданным запросам и удержании их там на максимально возможный период времени. Или разовая оптимизация косяков и внедрение своих разработок при наличии оных. Все остальное это не сео, а желание отжать бабло заказчика любыми доступными средствами.

Нуда, вы тут из себя крутышку строить ради собственного тщеславия :-) .

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#183
ILeA:
Порекомендуете тех или того, кто работает с оплатой за результат ?

Есть такие. Но Вам не понравится.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#184

Меня улыбнули последние общения с "просящими" о помощи.

Вариант 1 :)

Сначала помог даме с проблемой редиректа и сертификата. Попутно устранил банальные косяки на проекте. Предложил за чисто символическую плату помочь с остальными косяками и помочь с продвижением в довольно трудном секторе. И тут оригинальней не придумаешь 😂. Мне прямым текстом в вайбере написала, что после меня появилась исходящая ссылка с сайта и прислала урл на сайт, на который она ведет. Меня это позабавило и чекнул. Естественно никакой ссылки не было. Вывод: не хочешь помощи - скажи спасибо и откажись, зачем придумывать гадости.

Вариант 2 :)

В одном из топиков увидел проблемы земляка. Написал в ЛС, что могу решить проблему, так как уже решал по этой тематике, предложил очень интересное условие об оплате. Таких амбиций я давно не видел. Мне сказали "отвали, ты нифига не понимаешь, я все умею и сделаю сам", ну я и отвалил, я не вспыльчивый. Тем этот "кулибин" здесь наплодил много, и во всех "помогите, беда". Мой недочет, не посмотрел сразу. Везде ему прямым текстом пишут, что он полный ноль не только в seo, но и по его действиям в работе над проектами.

Да фик с ними, пусть топчатся на месте со своими амбициями и ЧСВ. Кесарю кесарево, а глупому 100-я стр выдачи 🤣

У меня сложилось впечатление, и не сейчас, а уже давно. Может то все дело не в SEO, и не в их исполнителях......а в заказчиках и "кулибиных", которые: первые хотят все и на халяву, а вторые на халяву и все. Хитрожопость еще никто в мире не отменял 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий