Как наглядно проверять показы своих объявлений в выдаче?

12
Serenevenkiy
На сайте с 25.05.2016
Offline
22
2002

Привет! Подскажите по такому вопросу:

Как проверять свои объявления в выдаче (наглядно) ??? Это нужно для заказчика. Я так понял, что если ты много и часто дрючишь яндекс одинаковыми запросами и не кликаеш по объявкам, то он перестает тебе их показывать ? Получается компания работает, клики есть, все хорошо, клиент заходит в инкогнито без кэша в яндекс, выбирает регион который хочет промониторить, начинает вводит запросы в надежде увидеть свои обьявления, а там одни конкуренты =) Подскажите плз!!! Как проверять нормально ???

Спасибо!!!

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#1

Делал через сайт keys.so но они там будут если только попали в базу системы, ну апы у них частые. Попробуйте там глянуть.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#2
Serenevenkiy:
Привет! Подскажите по такому вопросу:
Как проверять свои объявления в выдаче (наглядно) ??? Это нужно для заказчика. Я так понял, что если ты много и часто дрючишь яндекс одинаковыми запросами и не кликаеш по объявкам, то он перестает тебе их показывать ? Получается компания работает, клики есть, все хорошо, клиент заходит в инкогнито без кэша в яндекс, выбирает регион который хочет промониторить, начинает вводит запросы в надежде увидеть свои обьявления, а там одни конкуренты =) Подскажите плз!!! Как проверять нормально ???
Спасибо!!!

https://direct.yandex.ru/search

Serenevenkiy
На сайте с 25.05.2016
Offline
22
#3

Я там вроде, не нашел выбора регионов показа... Например как отдельно посмотреть выдачу по МСК и по СПБ, и там по моему не все выскакивает ???

Serenevenkiy
На сайте с 25.05.2016
Offline
22
#4

Еще вопрос, почему в списке не видно моего объявления, когда вводишь определенный запрос и нажимаешь "Все объявления Яндекс.Директа по запросу" ?

Я так понял там должны быть все объявления, которые участвуют в аукционе ?

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#5
почему в списке не видно моего объявления

Если регион, время показов верное и ставки хватает для хоть каких нибудь показов а показов нет, то звоните в яндекс они подскажут что случилось.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#6
Serenevenkiy:
Я там вроде, не нашел выбора регионов показа... Например как отдельно посмотреть выдачу по МСК и по СПБ, и там по моему не все выскакивает ???
Serenevenkiy:
Еще вопрос, почему в списке не видно моего объявления, когда вводишь определенный запрос и нажимаешь "Все объявления Яндекс.Директа по запросу" ?

Я так понял там должны быть все объявления, которые участвуют в аукционе ?

Я дал ссылку на страницу "все объявления", там все в данном регионе. Регион выбрать можно здесь: https://yandex.ru/tune/

AX
На сайте с 07.08.2017
Offline
52
#7
Serenevenkiy:
Привет! Подскажите по такому вопросу:
Как проверять свои объявления в выдаче (наглядно) ??? Это нужно для заказчика. Я так понял, что если ты много и часто дрючишь яндекс одинаковыми запросами и не кликаеш по объявкам, то он перестает тебе их показывать ? Получается компания работает, клики есть, все хорошо, клиент заходит в инкогнито без кэша в яндекс, выбирает регион который хочет промониторить, начинает вводит запросы в надежде увидеть свои обьявления, а там одни конкуренты =) Подскажите плз!!! Как проверять нормально ???
Спасибо!!!

Так и должно быть, что объявления без заголовков? Только текст!

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#8
alt-x:
Так и должно быть, что объявления без заголовков? Только текст!

Без вторых заголовков, бс, уточнений и подстановки части текста в заголовок - только заголовок, текст, визитка и домен.

AX
На сайте с 07.08.2017
Offline
52
#9

Интересно.... У меня и заголовков нет: ни вторых, ни первых.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#10
alt-x:
Интересно.... У меня и заголовков нет: ни вторых, ни первых.

Тут писали об этом - /ru/forum/970595

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий