Мобильное приложение для просмотра статистики РСЯ - "Я Партнер"

123 4
MP
На сайте с 07.11.2014
Offline
74
8082

Добрый день, коллеги!

Я уже давно испытывал определенные неудобства при просмотре сайта со статистикой РСЯ в мобильном браузере. Новый интерфейс РСЯ не исправил этих неудобств. Поэтому я решил на досуге сделать для себя мобильное приложение, в котором можно было бы удобно смотреть основные метрики из интерфейса РСЯ. Получилось, на мой взгляд, неплохо, поэтому решил выложить для всех.

Представляю вашему вниманию мобильное приложение для просмотра статистики партнерского интерфейса РСЯ - Я Партнер (iOS).

В приложении доступны

- доход и ключевые показатели за сегодня, вчера, текущий и прошлый месяцы,

- отчет по всему аккаунту,

- отчет по сайтам с возможностью просмотра данных по конкретному сайту

- отчет по RTB-блокам с возможностью просмотра данных по конкретному RTB-блоку

- отчет по блокам Директа с возможностью просмотра данных по конкретному блоку Директа

Приложение использует официальный API Партнёрского интерфейса. Никаких хаков, парсеров и прочего. Авторизация в приложении происходит через oauth с помощью вашего аккаунта в яндексе.

На данный момент приложение доступно только под iOS. Если будет спрос, адаптирую под Android.

Об ошибках и предложениях сообщайте в этой теме.

Скачать из App Store.

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#1

Классное приложение, очень удобно и наглядно!

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#2

MrPacman, Хорошее приложение!

Мне понравилось, очень удобно!

Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
108
#3

Классное приложение, спасибо.

Багрепорт:

Не работает переключатель в настройках "Выводить суммы: С НДС / БЕЗ НДС" - при переключении суммы на главном экране не меняются и в обоих случаях одинаковы.

MP
На сайте с 07.11.2014
Offline
74
#4

Спасибо! Рад что кому-то нравится кроме меня :)

Siddhartha:

Багрепорт:

Не работает переключатель в настройках "Выводить суммы: С НДС / БЕЗ НДС" - при переключении суммы на главном экране не меняются и в обоих случаях одинаковы.

Странно, как бы это банально не звучало, но у меня все работает ) и суммы разные. Какая версия устройства и iOS?

Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
108
#5
Странно, как бы это банально не звучало, но у меня все работает ) и суммы разные. Какая версия устройства и iOS?

Значит, скорее всего, такие значения отдаёт API - в старом интерфейсе РСЯ этот переключатель так же не работает у меня. Надеялся на новый - но, видимо, зря.

Что же, буду и дальше умножать на 0,87.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#6
MrPacman:
Если будет спрос, адаптирую под Android

Очень хотелось бы

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#7

Класс! Ничего лишнего, все что нужно.

BI
На сайте с 21.02.2017
Offline
48
#8

Ребят, а приложение у всех работает?

У меня сегодня вечером перестало, ругается, что нет интернета на iPhone! :)

Инет есснно есть...

Такое впечатление, что перекрыли доступ к статистике для приложения, либо забанили :)

Кто пользуется, отпишите плиз, как у вас?

lessons5
На сайте с 02.12.2009
Offline
87
#9

У меня тоже вчера перестало работать! Жаль, так привык к нему. Очень удобное. Надеюсь автор не забросил его и поправит.

MP
На сайте с 07.11.2014
Offline
74
#10

Всем спокойно! :-) в проблеме разбираюсь!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий