Видео перестали публиковаться в фидах подписчиков

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
3105

Сделал пару каналов несколько недель назад и 5 дней назад загрузил по одному видео на каждый, но видео не доходит до подписчиков. В чем может быть проблема? Гугл считает, что я сделал слишком много каналов (около 10)? Видео монетизируются, видны в поиске, набирают просмотры и лайки, но так и не появляются в фидах. Попробовал сделать еще пару каналов через vpn (с новыми почтами), но на них такая же проблема. Это сейчас со всеми новыми каналами так?

jpg 1256.jpg
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

у меня такое есть на одном канале,но видео в поиск попадают,хоть и стоит такой значок

A
На сайте с 23.12.2014
Offline
16
#2
ChampionHL:
у меня такое есть на одном канале,но видео в поиск попадают,хоть и стоит такой значок

Да, это странно, в поиск идут, а к подписчикам нет, но у меня с любыми новыми каналами и любыми видео такое.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#3

периодически бывает такое на разных каналах

R
На сайте с 24.02.2009
Offline
128
#4

Абсолютно такая же фигня сейчас

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5

глюки ютуба.они движок видимо обновляют + всякие изменения,например,изменилась форма уведомлений в настройках канала,может еще что нового будет.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#6

ChampionHL, Меня и так все устраивает 🤣 как бы, опять зачистку акков, после своих обновлений не сделали.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
jotak:
ChampionHL, Меня и так все устраивает 🤣 как бы, опять зачистку акков, после своих обновлений не сделали.

рано или поздно полюбому сделают 😮

S
На сайте с 16.01.2015
Offline
0
#8

Ребят сори слегка не в тему,может кто подскажет.Столкнулся с такой проблемой связь канала с твиттером и фейсбуком. В общем связал с ними , на TW видос уходит при его публикации на канале, а на FB не хочет, если уже самому под видео кнопками рассказывать оно публикуется, как ссылка из твиттера если настроить импорт в FB тоже как ссылка.Хотелось что бы как видео публиковалось.Заранее спасибо)

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#9
jotak:
как бы, опять зачистку акков, после своих обновлений не сделали.

Как понять зачистка? По авторскому праву? Или они удаляют неактивные аккаунты?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10
Sheep:
Как понять зачистка? По авторскому праву? Или они удаляют неактивные аккаунты?

Удаляют все подозрительные каналы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий