Непонятна причина удаления видео

12
M
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
1503

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина удаления видео.

В один прекрасный момент пришло сообщение "Отклонено (неприемлемое содержание)" и видео с канала было удалено. Канал по настройке беспроводных сетей (вай фай, блютуз). Видео было на тему "Почему Windows 7 не подключается к Wi-Fi". Видео снято без музыки с экрана своего ноутбука с записью своего же голоса. Не было использовано матов или каких то оскорбительных выражений. На экране отображается только информация о решении проблемы. Как я мог нарушить права содержания?

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#1

Сколько времени прошло с момента размещения видео?

M
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#2

2.5 месяца. за это время было больше 12 000 просмотров

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#3

Вышлите ссылку в лс, а так только вариант что кто-то мог скопировать ваше видео и заявить что оно ему принадлежит, но это маловероятно, надо подробнее глянуть что к чему.

M
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#4

На Авторское право жалоб не было. Репутация там так и осталась "Хорошая"

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5

доброжелатели постарались.

M
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#6
ChampionHL:
доброжелатели постарались.

Это я понимаю. На данный момент меня волнует чтобы данная ситуация не повторилась и канал вообще не забанили. Я причины блокировки не могу понять. Если бы так просто можно было страйки раздавать направо и налево думаю половина каналов в Ютубе уже "парилась" в бане.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
M1tt:
Если бы так просто можно было страйки раздавать направо и налево

А кто сказал что это так просто? :)

Зы.не удивлюсь,если следующий курс от Комара будет называться "как раздавать страйки на Ютубе" 😂

M
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#8

Вот что прислали с техподдержки

Thank you for submitting your video appeal to YouTube.

After further review of the content, we've determined that your video does violate our Community Guidelines and have upheld our original decision. We appreciate your understanding.

Sincerely,

— The YouTube Team

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9

M1tt, а ты на что-то другое рассчитывал?

M
На сайте с 10.05.2013
Offline
32
#10
Участники сообщества YouTube отметили одно или несколько из ваших видео как неприемлемые. Отмеченные видео проверяются командой YouTube на предмет нарушения принципов сообщества. После рассмотрения следующих видео мы пришли к выводу, что в них содержатся материалы, нарушающие наши принципы. Список отключенных видео:

"Windows 7 не подключается к Wi-Fi. Что делать если Windows 7 не подключается к сети Wi-Fi" (http://youtu.be/UV2LFxr6FUs)

Все ненавидят спам. Размещать недостоверные описания, теги, названия или значки видео с целью увеличения числа просмотров запрещено. Не размещайте больших объемов нецелевого, нежелательного или повторяющегося контента. Это также относится к комментариям и личным сообщениям.

Интересно, последний абзац стандартный для всех или это указана причина блокировки видео. Возможна ли блокировка за использование ключа 2 раза в заголовке и 2 раза в описании?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий