требеуется отличный программист и дизайнер

123 4
EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
6408

требуется отличный программист и дизайнер в американскую серьезную компанию,оплата минимум 500$ , еще лучше если этот человек будет программист-дизайнер, оплата будет выше, кого интересует подробное резюме и портфолио, на karina9999@mail.ru пожалуйста на английском. Вся подробная информация только на мыло.

H
На сайте с 17.10.2003
Offline
92
#1

Тетя - как вы затр...ли своим брайддатингом - это просто ужас!!!!

500 у.е. - не смешите мои носки, они и так уже валяются, даст бог 150 и те не оплатите.

EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
#2

я не сказала что это мой проект, я написала американской компании Рыбный заповедник на Аляске, необходим программист и дизайнер на вебсайт, и пожалуйста не оскобляйте меня, если не знаете, у меня нет таких денег, и я не работадатель этой компании.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3

ElenaA, на Аляску меня тянет что то, к эскимосам и русской зиме.

Я Вас не устрою? Правда не програмер и не дизайнер, но пока еще вроде ничего так, не жалуются

EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
#4

пожалуйста резюме и ваши работы (только на английском) поймите я посредник, я передаю ваши письма, этому человеку он их рассматривает и отправляет сам ответ о решении.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#5
требеуется отличный программист и дизайнер

Да, кстати мне тоже :) Подбираю кадры :)

Главным образом нужен веб-дизайнер, умеющий реализовать корпоративный стиль, имеющий опыт реализации серьезных проектов. З/п в месяц при полной занятости - 400$ и выше, при свободном графике - 250$-300$. Возможна система оплаты за проект, т.е нарисовал, отверстал - получи $$$ :) Предпочтительно конечно на постоянную работу в офисе в Москве с полной занятостью и перспективой роста.

Кого заинтересовало - и мне в личку киньте варианты, желательно с портфолио :), рассмотрим любые варианты.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#6

неужели кто-то из серьезных программистов и дизайнеров в Москве готов работать за 400-500?! или серьезных школьников набираете? :)

С уважением, Дима
I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#7
неужели кто-то из серьезных программистов и дизайнеров в Москве готов работать за 400-500?! или серьезных школьников набираете?

Вы знаете, есть ребята, не испорченные чрезмерными амбициями, и неплохо работают. К тому же не значит, что зарплата всегда будет такой, растет человек - растет заработок. :) Пока могу предложить столько. К тому же не раз сталкивался с ситуацией, когда весьма серьезный специалист не мог найти работу и за 400-500, факт.

EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
#8

человек готов оплатить 1000$ если это будет програмист-дизайнер

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#9

ElenaA, это уже конкретней, может быть Вы требование более подробнее в форуме выставите, что должен знать, чего уметь.. я думаю Вы от этого только выиграете.

EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
#10

нужно с нуля поставить сайт на несколько языках (переводить будет человек отдельно)это по туризму в аляске, рыбная ловлю и тд... информация будет дана, но нужен человек знающий свое дело, красивый строгий дизайн, хороший программист который все сделает,отлично, если это будет дизайнер-программист в одном лице оплата будет 1000$ каждый месяц, сайт надо поставить в течении 1-2 месяцев, знание англиского обязательно так как обещние будет не через меня, потом конечно знание ракрутки сайта, оптимизацию под поисковики и тд... Этот человек готов платить 1000$ каждый месяц поэтому кому нужны эти деньги, должен знать свои силы.... так как он сказал если человек будет не организованный, медленно работать он быстро распрощается с этим человеком. Поэтому он и срашивает сначало работы и резюме.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий