Инвестиции FOREX (трейдер - я :) 2

1 2345 6
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#21
_arkello_:
Просто купить и заработать гарантировано можно было стоя у истоков, но таким же макаром можно и любую акцию купить любой распиаренной "инновациями" компании у истоков. Сейчас биток ни чем не отличается от любого другого рынка, только индивидуальные отличия, которые свойственны в целом между рынками разной отрасли.

Если "просто купить и ждать" кто тогда будет сливать рептилоиды 🤣

Ну да, сейчас уже не отличается... Сейчас и то, и другое - риск. (и форекс, и криптовалюты)

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#22
leoseo:
Ну да, сейчас уже не отличается... Сейчас и то, и другое - риск. (и форекс, и криптовалюты)

Легко в прыжке переобуваться? :)

Здоровый пофигизм (http://saanvi.ru)
[Удален]
#23
leoseo:
Ну да, сейчас уже не отличается... Сейчас и то, и другое - риск. (и форекс, и криптовалюты)

В том все и дело, на форекс давно торгуют роботы. Аналитики криптовалют похожи на форекс из 2000.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#24

Щас биткоен упадёт до -100500$, а в конце 2018-го будет over9000$. Инфа 146%.

Toptotripru
На сайте с 13.06.2017
Offline
9
#25

Автор темы, есть еще где ваши торговые сигналы или ПАММ, RAMM и прочие инвестиционные счета?

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#26
Toptotripru:
Автор темы, есть еще где ваши торговые сигналы или ПАММ, RAMM и прочие инвестиционные счета?

Я решил для себя торговать, поднадоели мне все эти памм-шмамм. :) На управских счетах всё чаще вводятся ограничения (по типу запрета локирования), нафиг мне это надо...

Toptotripru
На сайте с 13.06.2017
Offline
9
#27
saanvi:
Я решил для себя торговать, поднадоели мне все эти памм-шмамм. :) На управских счетах всё чаще вводятся ограничения (по типу запрета локирования), нафиг мне это надо...

Попробуйте может транслировать сигнал в mql5. com . Будете торговать как вам удобно, без запретов и ролловеров. Кстати, там есть товарищи, которые умудрялись торгуя на центовом счете собирать по 2000 подписчиков по 30$ за подписку в месяц.

Правда с конца 2017г., для получения вознаграждения за подписки, нужно транслировать торговые сигналы не с центового, а с классического счета.

saanvi
На сайте с 01.04.2015
Offline
108
#28
Toptotripru:
Правда с конца 2017г., для получения вознаграждения за подписки, нужно транслировать торговые сигналы не с центового, а с классического счета.

У меня стойкое впечатление, что ПАММы и прочие трансляции не нужны ДЦ. Их понаделали в своё время, но стало очевидно, что на приличных трейдеров навешивается куча прилипал, зарабатывая бабло просто так (далеко не все сделки у ДЦ выводятся на межбанк, соответственно "опускается" на бабло именно ДЦ). Поэтому, везде тихой сапой вводятся ограничения и ставятся палки для управляющих.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#29

А я вроде нашел свой грааль. На истории с 2010, практически, прямая линия при минимальной просадке в 15%. Неделю назад замониторил для теста https://www.myfxbook.com/members/kruso/pathway/2412441

Если все подтвердится, закрою ип, распродам говносайты и гори оно все синим пламенем.

Пошью костюм с отливом... и в Ялту! на Мальдивы!

🤣

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30
line_s:
На истории

Давай, до свиданья!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий