Quiz Group - Бизнес по-русски - 2

АВ
На сайте с 13.08.2015
Offline
1
83616

вот что мне отписали Уважаемый партнер,

Спасибо Вам за сотрудничество с QuizGroup. К сожалению, Ваш канал отключен от партнерской программы QuizGroup по причине нарушения правил YouTube: осуществление недействительных запросов, недействительных показов и недействительных «кликов» на рекламе, генерируемых каким-либо лицом, ботом, автоматической программой или аналогичным устройством, в том числе, «кликов» и показов: (a) исходящих с Ваших IP-адресов или с компьютеров, находящихся под Вашим управлением; либо (b) спровоцированных выплатой денег, умышленным введением в заблуждение или требованием в адрес конечных пользователей совершить «клик» на рекламе.

Оплата в Ваш адрес производиться не будет по причине того, что Google не засчитал Ваши просмотры и не произвел выплату за рекламу, которая была показана в Ваших видео. Команда Google учитывает соотношение просмотров с рекламой к общим просмотрам канала, уровень дохода на 1 просмотр (общие просмотры, не коммерческие). В случае если эти показатели канала выше допустимых пределов - просмотры и доход дисквалифицируются, в адрес рекламодателей производится выплата компенсаций. К сожалению, Google не сообщает точные значения пределов, чтобы не давать мошенникам лишнюю информацию. На Вашем канале остается доступной статистика по просмотрам (в YTA). В случае если Ваш канале еще не заблокирован, то это произойдет через некоторое время.

подскажите они выплатят деньги ? и когда ?

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#1

тебе же написали

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#2

В личном кабинете у кого нибудь доход появился за июль?

M
На сайте с 13.08.2015
Offline
0
#3

Тоже хана каналам, по ходу!

ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ QUIZGROUP ЗАБЛОКИРОВАН ДЛЯ ВАШЕГО GOOGLE-АККАУНТА

При этом монетизация на каналах идет, ни один не заблокирован.. пол-года прошло, всё нормально было, 1 канал, правда забанили.. ни чего не предупреждая-деньги хлоп с адсенса, мне пинок под жопу... а я не в курсах, что квиз так может... Получается говно-партнерка... себе-но не людям...

Выше прочитал, что денег не видать...

Тогда почему они не отключили партнерство на каналах?

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#4

Иван НСК,

Пока что не обновился.

M
На сайте с 13.08.2015
Offline
0
#5
Masssa:
Тоже хана каналам, по ходу!

ДОСТУП В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ QUIZGROUP ЗАБЛОКИРОВАН ДЛЯ ВАШЕГО GOOGLE-АККАУНТА

При этом монетизация на каналах идет, ни один не заблокирован.. пол-года прошло, всё нормально было, 1 канал, правда забанили.. ни чего не предупреждая-деньги хлоп с адсенса, мне пинок под жопу... а я не в курсах, что квиз так может... Получается говно-партнерка... себе-но не людям...
Выше прочитал, что денег не видать...
Тогда почему они не отключили партнерство на каналах?

Всё, отключили от Квиза, ни каких бабок не видать, спасибо квизу, что продержали пол-года раба своего, а я уже начал планировать будущее и обрести свободу!)

Всем отличных заработков!

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#6
Иван НСК:
В личном кабинете у кого нибудь доход появился за июль?

А в какие даты обычно это происходит?

V1
На сайте с 14.08.2015
Offline
2
#7

Всем привет! Я тут новенькая поэтому не судите строго за вопросы! У меня было 2 канала подключено к квиз,со вчерашнего вечера я обнаружила что доступ в личный кабинет заблокирован.Я обратилась в поддержку и мне прислали вот такой ответ.

Уважаемый партнер,

Спасибо Вам за сотрудничество с QuizGroup. К сожалению, Ваш канал отключен от партнерской программы QuizGroup по причине нарушения правил YouTube: осуществление недействительных запросов, недействительных показов и недействительных «кликов» на рекламе, генерируемых каким-либо лицом, ботом, автоматической программой или аналогичным устройством, в том числе, «кликов» и показов: (a) исходящих с Ваших IP-адресов или с компьютеров, находящихся под Вашим управлением; либо (b) спровоцированных выплатой денег, умышленным введением в заблуждение или требованием в адрес конечных пользователей совершить «клик» на рекламе.

Оплата в Ваш адрес производиться не будет по причине того, что Google не засчитал Ваши просмотры и не произвел выплату за рекламу, которая была показана в Ваших видео. Команда Google учитывает соотношение просмотров с рекламой к общим просмотрам канала, уровень дохода на 1 просмотр (общие просмотры, не коммерческие). В случае если эти показатели канала выше допустимых пределов - просмотры и доход дисквалифицируются, в адрес рекламодателей производится выплата компенсаций. К сожалению, Google не сообщает точные значения пределов, чтобы не давать мошенникам лишнюю информацию. На Вашем канале остается доступной статистика по просмотрам (в YTA). В случае если Ваш канале еще не заблокирован, то это произойдет через некоторое время.

Best regards,

The QuizGroup Team

а потом следом еще два письма от них одинаковых:

Dear Sir/Madame,

Thank you for partnering with QuizGroup. We regret to inform you that your channel has been unlinked from the QuizGroup Partner Program due to YouTube rules violation. Reasons are as follows: making of invalid queries, invalid impressions, or invalid clicks on ads, generated by any person, bot, automated program or similar device, including, without limitation, through any clicks or impressions: (a) originating from your IP addresses or computers under your control; or (b) solicited by payment of money, false representation or request for end users to click on ads.

Your channel UCEB8dX_n-tmxV_EIZxqB5hQ indexes in 2015-07:

Total Views 12210

Total Monetized Playbacks 42761

Sell Out 350.21%.

The payment to you will not be made.

Reason: Google disqualified your views and didn't pay for ads which were displayed in these views.

If you have any questions or need assistance, our customer service team is here to help. Please send us your queries at support@quizgroup.com.

--

Best regards,

The QuizGroup Team

Но при этом каналы не забанены ютубом,репутация хорошая,монетизация не отключена,а партнерка сама отказалась от меня быстренько,я теперь не являюсь ни чьим партнером.

Вопрос состоит в том получу ли я свои заработанные деньги? И что нужно написать им в поддержку,чтоб мне это помогло? Спасибо всем кто ответит.

---------- Добавлено 14.08.2015 в 16:54 ----------

ChampionHL, Здравствуйте а вы мне не смоете помочь советом по моей проблеме?

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#8

Массовая хрень какаято) причом у всех новорегов тут.

Совпадение? не думаю..🤪

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#9

может и меня отключат под шумок? что нужно сделать? какие теги наставлять?)))

Евгени
На сайте с 13.01.2013
Offline
73
#10

Из-за левых каналов в этом месяце походу выплаты будут поздно. Им чистить и чистить партнерку от левых каналов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий