Руководитель отдела поисковой рекламы в i-Media, г. Москва (вакансия)

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
10121

Вакансия: Руководитель отдела поисковой рекламы в i-Media, г. Москва

Ищем того, кто:

  • Глубоко понимает алгоритмы ранжирования поисковых систем Яндекс и Google.ru и желательно Google.com и Google.ua
  • Имеет успешный опыт руководства людьми
  • Готов писать статьи, выступать докладчиком на отраслевых конференциях

Что предстоит делать:

  • Управлять командой оптимизаторов из ~10 человек
  • Улучшать производственный процесс поисковой оптимизации

Почему интересно работать в i-Media:

  • Молодой, дружный, профессиональный коллектив
  • Интересные, амбициозные задачи и проекты
  • Динамично развивающаяся компания, один из лидеров рынка

Условия оплаты:

Оплата высокая, конкретные условия будут обсуждаться индивидуально, в зависимости от уровня кандидата. Чтобы не нарушать правила форума отметим, что оплата - от 75 тысяч рублей. Это именно «от».

Контактное лицо по этой вакансии - Сергей Петраковский, тел. (495) 748-5459, sergey@i-media.ru

О компании

i-Media – одно из крупнейших российских рекламных агентств, специализирующихся на поисковой рекламе в интернете. В ТОП-5 агентств по обороту по контекстной рекламе на Яндексе. С 2004 года – сертифицированное агентство Яндекса. В штате 60 человек. Представительства в Киеве и Таганроге. Подробнее – www.i-media.ru

i-Media - поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама в интернете (http://www.i-media.ru/)
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#1

Причины поиска замены?

Есть ли возростной ценз?

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#2

Возрастного ценза нет. Квалификация, опыт, знания - важнее возраста. Хотя, конечно, если обратится 15-летний кандидат - пожалуй, возьму свои слова относительно отсутвия возрастного ценза обратно. :)

Причина поиска замены - решение текущего руководителя отдела покинуть компанию.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#3

Не в обиду конечно, но просто, даже читать смешно.

Руководитель отдела, одного из лидеров, и т.д.... ну хоть-бы от 200 000 написали...

Ищем того, кто:

* Глубоко понимает алгоритмы ранжирования поисковых систем Яндекс и Google.ru и желательно Google.com и Google.ua
* Имеет успешный опыт руководства людьми
* Готов писать статьи, выступать докладчиком на отраслевых конференциях

Тот, кто этим критериям соответствует, знает себе цену, и сомневаюсь, что даже зарплата в 200К его устроит.

п.с. В наше время средней руки веб-мастер, при довольно поверхностном знании СЕО имеет свои "от 75 тысяч рублей".

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#4
den78ru:

п.с. В наше время средней руки веб-мастер, при довольно поверхностном знании СЕО имеет свои "от 75 тысяч рублей".

Ну да еще миллион скажите. Посмотрите на вакансии:

http://www.rabota.ru/?area=v3_searchVacancyByParamsResults&p=14&ot=t&w=web+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80&r=&c=1

И половина там "черным налом". Или только "в перспективе'.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#5

kozlodoy Да я не про вакансии.

Им что, неудачник звонящий по объявлению нужен? Нет, им подавай человека "в теме", в первом посте так и написано. А те кто "в теме" и так при деле, и при деньгах.

И как привлечь человека "в теме", который, может из-за кризиса, может волею случая оказался свободен? Только перспективой и.... достойной оплатой. А ей в первом посте даже близко не пахнет.

Вот ТС придёт и напишет, мол, не правильно поняли. Имелось в виду 75К + %(по результатам собеседования) от стоимости выполненных/хорошо выполненных работ... Ну или, что 75 это на испытательный срок. Ну иль как-то так. :)

И я буду, типа, неправильно понявшим. :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#6
den78ru:
ТС придёт и напишет, мол, не правильно поняли. Имелось в виду 75К + %(по результатам собеседования) от стоимости выполненных/хорошо выполненных работ... Ну иль как-то так.

Ну, он так фактически и написал

Serjio:
от 75 тысяч рублей. Это именно «от»
Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
italiano
На сайте с 18.06.2006
Offline
22
#7

den78ru, У Вас видимо понятие зарплаты как человека отдаленного от этой темы. Люди 200000 рублей сейчас не получают. Так Вам на вскидку. В мире кризис и всем в России урезали зарплаты. Всему топ-менеджменту. К коим и я себя отношу. И сейчас уже за счастье получать 100000. И надо уметь делать всё. Сейчас только ленивый не продвигает сайты и не делает их. Спроса нет такого, как предложение на рынке труда.

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#8

Коллеги, я хоть и не ТС, но к топику имею прямое отношение, так как возник он во многом из-за моих действий. Мы расстаемся друзьями, а друзьям нужно помогать. Поэтому просьба в данном топике не флудить, так как сформулировано все вполне доходчиво и понятно и каждый сам для себя решает привлекательность или непривлекательность данной вакансии. Спасибо за понимание.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#9
den78ru:
Не в обиду конечно, но просто, даже читать смешно.
Руководитель отдела, одного из лидеров, и т.д.... ну хоть-бы от 200 000 написали...

den78ru, я в первом сообщении постарался объяснить, что не хочу показывать уровень оплаты. Если Вы когда-либо занимались подбором людей на должность оптимизатора или руководителя отдела оптимизации - то прекрасно знаете, что приходят самые разные люди. И этим самым разным людям соответствует самый разный уровень ЗП.

Я, честно говоря, просто не знал какую цифру здесь написать (и не написал бы если бы не требование в правилах форума). Еще раз обращаю Ваше внимание, что эта цифра - условная, написанная для выполнения правил форума. Есть люди, которых и такая цифра вполне устраивает. Есть другие люди, которые справедливо считают, что их опыту и знаниям соответстует бОльшая цифра. Это нормально.

Мы ищем специалиста высокого уровня. И ЗП определяем индивидуально, не ставим какую-то одну цифру вообще для всех, независимо от их уровня.

Serjio добавил 19.03.2009 в 13:18

den78ru:
kozlodoy И как привлечь человека "в теме", который, может из-за кризиса, может волею случая оказался свободен? Только перспективой и.... достойной оплатой. А ей в первом посте даже близко не пахнет.

Хотел промолчать, но, пожалуй, все-таки отвечу.

Денис, а как Вы сами считаете - есть ли перспективы в компании, которая входит в пятерку крупнейших агентств по оборотам по Яндекс-Директ, которая является одним из лидеров рынка поисковой оптимизации, в компании, у которой есть много интересных идей и проектов, которая в среднем удваивает оборот и штат каждый год?

Я уверен, что перспективы есть, что работа в i-Media - отличная возможность реализовать себя, более полно раскрыть свой талант, выйти на новый уровень. Я не тот человек, чтобы говорить что перспективы есть, когда их нет - мне это просто не нужно, репутация дороже. Нам действительно очень нужны хорошие специалисты, и есть что многим из них предложить. Кому это интересно (и, кстати говоря, не обязательно в рамках вакансии руководителя отдела поисковой оптимизации) - звоните, обсудим подробнее.

А кому-то конечно не интересно (я ведь и не ожидаю, что i-Media должна быть интересна всем 100% жителей Земли) - меня это не расстраивает, это нормально.

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#10

Serjio, скажите а есть ли у вас вакансии менеджеров по контекстной рекламе? опыт есть и понимание как делать высокий CTR и низкий CPC. Только вот живу в Саратове :( в Москву думаю переехать но пока не нашел подходящих вакансий

так посмотрел на сайте вакансии есть :) напишем

Yogachitta vritti nirodhah

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий