Вакансия, Россия, Копирайтер / Рерайтер, от 10,000 руб

DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
2055

1. Должность: Копирайтер/рерайтер

2. Обязанности: копирайт и рерайт текстов (согласно СЕО-ТЗ без потери читабельности) по темам:

  • финансы и кредиты (100-150/1000)
  • налогообложение, бухгалтерия (100-120/1000)
  • компьютерный софт (100/1000)

Обязательные требования:

  • Опыт написания читабельных статей для людей в теме финансов и кредитов с подтверждением
  • Общее понимание финансовой темы, понимание чем отличается дебет от кредита, соответственно

3. Месячный минимальный оклад: 10000 руб, минимальный гарантированный объем: 100К по ставке 100-150 руб/1000 символов.

Условия: удаленная работа, объем заказов от 100К и выше, возможен договор, оперативная оплата.

4. +7 (931) 9801834 (WA), lobaralexander@gmail.com (предпочтительно для связи) - в теме письма указывайте близкую вам тему

Реклама на луне
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#1

Его же тема -

Изменения почты - http://www.glavbyh.ru/showthread.php?p=1192616

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
#2

P.S. писать по указанным выше контактам - это доверенное лицо, человек которого мне рекомендовали, отвечает за подбор копирайтеров.

P.P.S. есть еще тема: финтех (FinTech) - 120-150р/1000 знаков.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#3

В смысле, второй аферист? Вас там банда целая с множественной регистрацией тут?

DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
#4

Пожалуйста не засоряйте тему - это противоречит правилам раздела. Если у вас есть претензии к человеку, чьи контакты я указывал выше - вы можете связаться с ним, написать модераторам или в полицию.

Сейчас ваши реплики выглядят как болобольство, вы даже не знаете кому вы пишите, еще и от анонимного пользователя. Не по-мужски как-то.

T9
На сайте с 16.11.2016
Offline
29
t99
#5
DjMoloT:
Пожалуйста не засоряйте тему - это противоречит правилам раздела. Если у вас есть претензии к человеку, чьи контакты я указывал выше - вы можете связаться с ним, написать модераторам или в полицию.
Сейчас ваши реплики выглядят как болобольство, вы даже не знаете кому вы пишите, еще и от анонимного пользователя. Не по-мужски как-то.

Они это пишут, чтобы предостеречь других от "попадалова". А вам следовало бы задуматься, кого вы рекламируете, а то судя по отзывам - не по-мужски как-то. Или вы просто прячетесь под другим ником? (что скорее всего).

А писать мошеннику - дело неблагодарное и бесполезное.

DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
#6
t99:
Они это пишут, чтобы предостеречь других от "попадалова". А вам следовало бы задуматься, кого вы рекламируете, а то судя по отзывам - не по-мужски как-то. Или вы просто прячетесь под другим ником? (что скорее всего).
А писать мошеннику - дело неблагодарное и бесполезное.

На самом деле это можно решить простым способом:

lobaralexander@gmail.com - я его знаю лично, могу к нему подойти и поднять вопрос. Только мне пожалуйста подробности в ЛС.

Сейчас же я ищу копирайтеров под свой проект, а его мне рекомендовали (причем как ответственного человека), так как он работает с ними напрямую и может быстро подобрать.

Вакансия открыта. С кандидатом готов встретиться в СПб, либо скайп/фейсбук. Плачу я напрямую.

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#7

Начнем с того, что ваш крутой специалист требует интересные показатели в статьях. А именно:

Классическая тошнота документа: ~5-5,6

Академическая тошнота документа: ~8.0%

Со вторым еще ладно, но:

Классическая тошнота текста

Классическая тошнота рассчитывается как корень квадратный из числа употребления самого часто встречающегося (тошнотного) слова. То есть если самое частое слово встречается 9 раз, то классическая тошнота текста равна 3. Эта величина не зависит от объема и количества слов и символов текста. Ее оптимальное значение для разных текстов - разное. Если статья большая, то вполне логично, что какие-то слова будут использоваться чаще, а если статья короткая, то частое употребление одного и того же слова неестественно.

Теперь вопрос: у вас что все тексты одной длины идут? Так нет же, я видел ТЗ. Получается ваш "специалист" просто понаделает вам на проекте д*рьма, уж извините.

Но. Пишу я по другому поводу. Мне очень нравится подход к работе. Мы с человеком списались, почти договорились о тестовом и тут он пропал... После того, как я сообщил, что смогу написать тест только к понедельнику, так как не хочу работать в выходные. Теперь вы пишите, что вакансия актуальна.

Проясните как-то поведение своего сотрудника, будьте так добры. Я пока не вижу, что он хотя бы ответственный даже. Значит и выплаты будут так приходить, и статьи так проверяться будут?

DjMoloT
На сайте с 27.10.2006
Offline
92
#8

В моих ТЗ нет ни слова про "тошноту" - это чисто арифметический показатель. Меня интересуют статьи для людей.

Пример ТЗ: http://joxi.ru/vAWnGZVHk0Evv2

Тему я эту сейчас попробую остановить, чтобы разобраться что происходит без моего ведома.

centrashi:
Начнем с того, что ваш крутой специалист требует интересные показатели в статьях. А именно:
Классическая тошнота документа: ~5-5,6
Академическая тошнота документа: ~8.0%

Со вторым еще ладно, но:
Классическая тошнота текста
Классическая тошнота рассчитывается как корень квадратный из числа употребления самого часто встречающегося (тошнотного) слова. То есть если самое частое слово встречается 9 раз, то классическая тошнота текста равна 3. Эта величина не зависит от объема и количества слов и символов текста. Ее оптимальное значение для разных текстов - разное. Если статья большая, то вполне логично, что какие-то слова будут использоваться чаще, а если статья короткая, то частое употребление одного и того же слова неестественно.

Теперь вопрос: у вас что все тексты одной длины идут? Так нет же, я видел ТЗ. Получается ваш "специалист" просто понаделает вам на проекте д*рьма, уж извините.

Но. Пишу я по другому поводу. Мне очень нравится подход к работе. Мы с человеком списались, почти договорились о тестовом и тут он пропал... После того, как я сообщил, что смогу написать тест только к понедельнику, так как не хочу работать в выходные. Теперь вы пишите, что вакансия актуальна.

Проясните как-то поведение своего сотрудника, будьте так добры. Я пока не вижу, что он хотя бы ответственный даже. Значит и выплаты будут так приходить, и статьи так проверяться будут?
centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#9

Если все действительно так, как говорите вы — ок. Скиньте мне почту в личку, я отправлю вам переписку с этим вашим товарищем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий