Скрипт авто репоста посетителем из группы ВК на стену + Автоподписка и лайки!

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
32664

В свое время я разработал Скрипт автоматической подписки посетителя сайта в группу ВКонтакте + ОД и ФБ (отзывы).

Скрипт живой, но скрытыми остались только подписки на Фейсбук, лайки на страницы сайта и на отдельные посты в ВК. На подписку Контакт и Одноклассники теперь выдают окно предупреждения.

Также, теперь скрипт доработан и включает возможность кликов по любой ссылке или рекламе.

Теперь хочу представить эксклюзив (только 10 копий):

Скрипт авторепоста посетителем из группы ВК себе на стену

Особенности:

- JavaScript из 2 файлов, которым нужно добавить на свой сайт.

- По клику (первые 2) пользователь сделает репост любой записи ВКонтакте к себе на стену.

- Записи - как со стены пользователя, так и из группы или сообщества (кроме закрытых).

- Не вызывает полос прокрутки.

- Исчезает после клика и больше не надоедает посетителю (время настраивается).

- Если более 9 лайков и репостов, то НЕ авторизованному в ВК пользователю открывается ссылка из поста.

В ПОДАРОК добавил скрипт:

Авто подписка посетителя в группы: ОК, ФБ, ВК и лайки

Некоторые условия

- Складчина меня абсолютно не беспокоит, так как чем больше людей знает о теме, тем быстрее ее исправят. А это тоже неплохо.

- Копий будет ровно 10. Еще могу предлодить 5 копий по 10 000 :)

- За отзыв не дам, так как все отзывы какие хотел получить - есть по ссылке.

- Результаты теста скрипта - 70 репостов 2 записей. Вот вторая. Репостил примерно каждый 10.

- Все покупатели могут получать обновления скрипта. Также, помогу в установке, если будут затруднения.

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1

DiKiJ, я ошибаюсь или это второе , если не третье ваше пришествие с данной темой?

Если я не ошибаюсь - отзывы купивших плиз в тему. Спасибо!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#2
exarh:
DiKiJ, я ошибаюсь или это второе , если не третье ваше пришествие с данной темой?

Если я не ошибаюсь - отзывы купивших плиз в тему. Спасибо!

Боюсь, ошибаетесь. Клонов у меня вообще нет, а тем на форуме создавал ровно две. :) Первая была про бесплатную адаптацию сайтов.

Да, я встречал гуляющий по сети скрипт "автоподписки". Та еще жуть. Даже добавил в архив ссылочку на подобный мануал для примера.

А вот репостов пока не видел. Скрипт полностью мой и прошлая версия есть только у ОДНОГО человека. Он покупал автоподписки для Фейсбука и помог с отловом ошибок очень.

GU
На сайте с 26.10.2011
Offline
74
#3

удалите пост......

Партнерка для юридических, туристических, кредитных и др. сайтов (http://goo.gl/ZntVAv)
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#4
GUZU:
удалите пост......

Ну вот, а мне интересно :)

Из примеров работы скрипта. Отзыв:

...поюзал я автоподписку на сайте ****.ru- вчера из 800 человек (зареганных в вк посетителей) подписались 100 человек. Пойдет...

Вот пример работы первого варианта скрипта репостов.

Набрал порядка 70 репостов на 2 разных записях (сайт вообще не тематический). Но даже если кто-то удаляет потом репост, остаются лайки на записи и он успевает показываться в ленте друзей.

M
На сайте с 10.03.2004
Offline
124
Mes
#5

Отзыв.

Куплен скрипт "Скрипт автоматической подписки посетителя сайта в группу ВКонтакте + ОД и ФБ".

Меня интересовал тот скрипт из набора, который ставит лайки на страницы сайта.

Все работает.

Лайки накручиваются.

Сайт у меня малопосещаемый. Статистика такая - из 37 просмотров страницы "лайкнули" 12 человек. Причем раз 20 страницу просмотрела я сама, пока устанавливала и тестировала сркипт. :)

Видимо, остальные 7 не были авторизованы, или просто закрыли страницу, нигде не кликнув.

Автор очень отзывчивый, отвечает на вопросы, спасибо ему за подсказки, т.к. мне надо было кое-что доделать/переделать.

Однозначно рекомендую.

P.S/ Большой интерес представляет возможность кликов по любой ссылке или рекламе. Буду тестировать.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#6
Mes:
Большой интерес представляет возможность кликов по любой ссылке или рекламе. Буду тестировать.

Спасибо за отзыв. Если что - обращайтесь еще за доработками.

Вот сейчас отправил скрипт по запросу "Как сделать так, чтобы кнопки соцстей выводились рандомно" и решил поделиться им для всех (требует небольшой настройки):

1) Math.random()*4 - тут четверка, это количество строк в нашей рандомной крутилке. Можно добавить еще столько, сколько нужно. Понятно, что при добавлении txt[5]=''; значение будет Math.random()*5.

2) Меняем в скрипте кнопки все одинарные (') кавычки на двойные (") и УБИРАЕМ все переносы строк. В txt[0] - готовый пример для ВК.

3) Удаляем старый скрипт кнопки и заменяем получившимся.

<script type="text/javascript"><!--
var b=Math.round(Math.random()*4);
txt = new Array();
txt[0]='<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?116"></script><script type="text/javascript"> VK.init({apiId: 2*****41, onlyWidgets: true});</script><div id="vk_like"></div><script type="text/javascript">VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "vertical", height: 24, pageUrl: "http://dikij.com/"});</script>';
txt[1]='';
txt[2]='';
txt[3]='';
txt[4]='';
document.write(txt);
--></script>
D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#7

Так как plati.ru теперь позволяет обновить товар для ВСЕХ покупателей, можете загрузить новую версию. :)

Ну и еще.

Раз тема с автоматическими репостами ВКонтакте не такая уж интересная для всех,

я снизил цену до 3000 рублей.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#8

Ну что, последний скрипт угулял на Складчик (вместе с первым). Даже не знаю, есть ли смысл говорить о каких-то 10 копиях. Понятно, что их будет больше.

Раздача там где-то числа 3, кажется, но мешать как-то я не собираюсь :) Хотя, если у кого-то есть советы по подобным ситуациям - будет интересно.

M
На сайте с 10.03.2004
Offline
124
Mes
#9
DiKiJ:


Раздача там где-то числа 3, кажется, но мешать как-то я не собираюсь :) Хотя, если у кого-то есть советы по подобным ситуациям - будет интересно.

как-то была записана какую-то на складчину в разделе "скрипты и программы". Кто-то из потенциальных складчиков связался с автором, рассказал ему о том, что его продукт хотят купить в складчину.

автор не поленился, зарегистрировался на Складчике, получил нужные статусы, подтвердил свое авторство администрации и провел свою авторскую складчину в разделе "авторские складчины" на этот продукт со значительной скидкой. При этом он добился, чтобы складчину в разделе "скрипты и программы" закрыли. точно не помню, но порядок был примерно такой: в розницу программа продавалась за 5000руб. Автор на складчике выставил ценник около 3000руб., набрал около 200 желающих и продал свою программу с привязкой, лицензиями и официальной поддержкой. Все были довольны - складчики получили лицензированный продукт со скидкой. автор набрал оптом много покупателей. Как-то так.

Но что делать в вашем случае - неизвестно. Javascript не защитить лицензией.......

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#10
Mes:
Но что делать в вашем случае - неизвестно. Javascript не защитить лицензией.......

Спасибо!

Ну, на данный момент я людям как-то "вредить" не буду, как и получать какие-то статусы на Складчике, покупая чужие продукты Я просто добавил в архив файлик со ссылками на мои бесплатные скрипты и статьи - вдруг кому-то будет интересно. :)

Понятно, что я сейчас не смогу как-то проконтролировать продолжительность жизни "темы", но сам я ее не использую. Думаю, никто не в обиде будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий