Metallica.

[Удален]
4721

Сабж. Сижу и слушаю эту прекрасную группу, её музыка считается самой сложной из всего металла. Особенно до 1991 года. Когда вышел в свет Black Album. Хотелось бы узнать, много форумчан слушает "Метлу"? :)

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#1

Я слушаю. Музыка хорошая, но не совсем сложная :) Больше всего нравится альбом Kill Em All и Master Of Pupets

[Удален]
#2
PHPExpert:
Я слушаю. Музыка хорошая, но не совсем сложная :) Больше всего нравится альбом Kill Em All и Master Of Papets

Не совсем сложная...? По-моему как раз ОЧЕНЬ сложная;)

P.s. Не master of papets, а Master of Puppets;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Utilizator, а почему не в тот раздел?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#4

Правда, музыка очень сложная, но и очень хорошая...

G
На сайте с 19.09.2007
Offline
5
#5

Потрясающая группа с неповторимым звучанием и сильнейшим вокалом. Правда, в последние годы Хэтфилд здал..но тут уже возраст :)

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#6
Utilizator:
P.s. Не master of papets, а Master of Puppets

Виноват, исправил :)

Utilizator:
Не совсем сложная...? По-моему как раз ОЧЕНЬ сложная

Играю некоторые песни из старых альбомов. Самое сложное это партия соло, в остальном не вижу сложности :)

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#7

в школе слушал, прикольно было

[Удален]
#8
PHPExpert:
Виноват, исправил :)


Играю некоторые песни из старых альбомов. Самое сложное это партия соло, в остальном не вижу сложности :)

Значит вы проффесионал:)

6666:
Utilizator, а почему не в тот раздел?

Извиняюсь, перенесите в нужный раздел, а то я не знаю куда правильно:)

PHPExpert
На сайте с 04.02.2006
Offline
104
#9
Utilizator:
Значит вы проффесионал

Нет, любитель :) Ритм у металлики не сложный.

G
На сайте с 19.09.2007
Offline
5
#10
Играю некоторые песни из старых альбомов. Самое сложное это партия соло, в остальном не вижу сложности

Но ведь одно дело сыграть, а другое - сочинить ;) Тут, вроди как, речь шла именно о технике, но все же!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий