Отзывы о сервисе Яндекс.Услуги

123 4
[Удален]
#11
Красиков:
А что вообще требуют при регистрации и проверки?

Обычная инфа + телефон. Сканы документов не требуют

[Удален]
#12
Красиков:
Уже одобрили вас?

Да, сегодня :)

[Удален]
#13
Красиков:
Хотел уточнить, там ведь можно сразу несколько услуг указывать? Типа и жнец и швец и на дуде игрец)

Да, конечно, опишите каждую услугу подробно - все, что умеете и прайс

W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#14

Аж трясёт от всех этих сервисов яндекса. Я тоже зарегался в первый же день в данном сервисе. Потом и тут монетизируют объявления - будет тот же директ только в Услугах.

[Удален]
#15
wustrick:
Аж трясёт от всех этих сервисов яндекса. Я тоже зарегался в первый же день

Ну не для тряски же зарегались? В какой тематике? Был ли хоть один заказ?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16

Сергей Нижегородцев, обратите внимание, что вы, как всегда… в метках смотрите, в общем. 🤣

Кажется, это уже стало мемом. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#17
<!--WEB-->:
Сергей Нижегородцев, обратите внимание, что вы, как всегда… в метках смотрите, в общем

У Вас есть доступ к редактированию чужих меток? Или что хотели сказать этим флудом?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#18
Сергей Нижегородцев:
что хотели сказать

Что хотел, сказал. 🍿

[Удален]
#19
Сергей Нижегородцев:
У Вас есть доступ к редактированию чужих меток? Или что хотели сказать этим флудом?

Лучше не обращайте внимания на такое, ну тупой приколист, лучше игнорировать, самая верная стратегия

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#20
nosovik:
Лучше не обращайте внимания на такое

Валюгин не умеет не обращать внимание на «такое». Он регулярно устраивает истерики, выясняя, как смеет кто-то, кем бы он ни был, в «его» темах редактировать метки. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий