Домен со скрытыми данными

S1
На сайте с 26.01.2011
Offline
44
891

Добрый день!

Собираюсь разместить информацию о человеке, который является мошенником, и не хорошо со мной поступил в интернете) Регистировать домен надо на кого то по правилам на сколько я знаю. Но я не хочу на себя регистрировать, мало ли что... Можно ли каким то образом узнать на ком висит сайт? Ведь сейчас это вроде бы скрывается...Можно ли как-нибудь зарегить сайт анонимно? Или в другой стране, чтобы он не мог там на меня в суд подать?

[Удален]
#1

Нет анонимности в интернете, mate... Любая прайваси протект - фикция. Впрочем, Вас все равно вычислят: cui prodest? И всех делов-то :-)

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#2

тоже интересуюсь этим вопросом. апаю тему.

кстати как вариант думаю можно зарегать на чужой паспорт и левый телефон.

а может есть такие регистраторы где можно вообще без паспорта и личных данных, где все анонимно?

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#3

У зарубежных регистраторов (международные домены) паспорт не нужен для регистрации.

Данные о себе вбивать нужно все-равно, их никто не проверяет.

Но если поступит грамотная жалоба или запрос - могут домен заблочить и запросить у вас паспорт или иные документы для подтверждения личности.

Потому что Drupal - это круто.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Зачем тратить время на ерунду? Мошенник - ну так иди в милицию!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5
Garin33:
никто не проверяет

В момент платежа (картой, палкой) проверяется и имя, и адрес.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#6

ппц, тс, не будь идиотом - создай блог на блогспоте или водпрессе (не движке, а сервисе), жж и пиши, что хочешь и с какой угодно анонимностью. Зачем гемор лишний выдумывать? И не будешь же ты вечно платить за домен и хост? А вот халявные трастовые сервисы еще десяток лет могут продержаться.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

ankhorr, по первому же письму того человека блог удалят.

[Удален]
#8
Anglo:
В момент платежа (картой, палкой) проверяется и имя, и адрес.

ну в ahnames.com или internetbs.net оплата и по вебмани.

Так что если для ТС истина дороже, то можно зарегить любой gtld домен (можно и на левые данные, так как домен особой ценности сам по себе не имеет) и клеветать сколько хошь, не оскорбляя ничье расовое или социальное достоинство, не матюгаясь в отношении конкретного лица и и не насилуя ничью религию.

В остальном же, как я понимаю, проверять факты самостоятельно регистратор не правомочен - он может только выполнить решение местного суда.

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#9
The WishMaster:
ankhorr, по первому же письму того человека блог удалят.

ну, а какой смысл тогда о том человеке писать, раз он такой всемогущий?

и, в принципе, можно ведь идти другим путем - создать сотни, тысячи таких блогов, поспамить хрумером, или же сделать хороший вброс на информационно-развлекательных ресурсах.

Зачем далеко ходить - изучить поведение противоборствующих сторон в конфликте двух государств уже не братних народов. Сомневаюсь что кто-то на какие-то блоги жалуется, шлет письма организаторам сервисов и прочая.

Хочешь остаться анонимным, то одевай не плащ, шляпу и черные очки летом, а просто смешайся с толпой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий