Фреймворк SNDL

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#491
ArbNet:
Я же использую встроенные модули php которые выполняются на машинном уровне.

Ааа, мне хочется материться уже! Вы это б**** Серьезно???

А как еще бывает? Как работает интрепретатор вы знаете? В какой момент и что вызывается? Снимите уже горшок с головы и начните слушать! Вы замешали все в кучу и довольны. То говорите про фреймворк, потом обещаете пример сайта, говорите про готовые модули но отрицаете что делаете конструктор. Даже уже любопытно что будет в итоге

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#492
ArbNet:
На сайте должны быть категории товаров, адреса магазинов, сравнение цен на товары и тд.
...
Когда мой инструмент выйдет на рынок люди смогут создавать подобные сайты довольно таки быстро, так как узлы и компоненты для разных задач можно будет подобрать, а если нет то быстро создать.

Есть уже такой инструмент. Вордпресс называется. Не нравится Вордпресс – бери Битрикс.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
H
На сайте с 21.08.2004
Offline
122
#493
ArbNet:
А теперь подумайте. Пользователю захотелось поставить на страницу банально рекламный блок. Чтобы ему это сделать ему нужно открыть шаблон, найти модуль, в модуле какой-то костыль сделать чтобы этот рекламный блок появился на странице. Это вас конечно не смущает, это нормально, этим все занимаются.. :)
Опять не дошло? У меня же в структуре надо прописать элемент рекламного блока и всё.


Вот иногда у вас думалка начинает работать, а потом снова отключается.

автор очень умный, да? все продумал?

а вдруг...

там есть функции вызова в теле (боди) - оттуда можно вставить в контент все что угодно.

Вам привели в пример полную структуры формирования страницы - остается реализация, в которой можно вставлять все подряд.

"Культура" общения зашкаливает.

Мучайтесь дальше.

Есть что-то, что мы не знаем, но узнать это мы не можем.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#494
Sitealert:
Есть уже такой инструмент. Вордпресс называется. Не нравится Вордпресс – бери Битрикс

Не взрывай автору мозг))) там же нет ХМЛ)))

---------- Добавлено 07.12.2019 в 12:17 ----------

ArbNet:
Элементарно В свойствах компонента или методе класса узла поставить проверку, авторизован пользователь или нет и выдавать соответствующий результат

Ну то есть я это все сам должен написать? а какже те бедные пользователи которые не знают как?

К слову, в моей Джанге все это реализовано уже из коробки, как говорится, батарейки включены) достаточно любой метод обернуть декоратором или добавить метод is_authorized(). Так же и как готовые шаблоны для форм авторизации. А в вашу админку какой доступ - токены CSRF хоть проверяете?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#495
Sly32:
Ну то есть я это все сам должен написать? а какже те бедные пользователи которые не знают как?

Вы спросили как это у меня будет сделано, я ответил. Пропишу я, или разработчик узла/компонента, а пользователь просто укажет элемент в структуре. Разве тяжело это было понять?

Sly32:
А в вашу админку какой доступ - токены CSRF хоть проверяете?

Не беспокойтесь, я знаю как ломают сайты, мой первый сайт не однократно ломали и я знаю все подводные камни, всё будет учтено.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#496
ArbNet:
мой первый сайт не однократно ломали и я знаю все подводные камни, всё будет учтено

Клчевое слово - БУДЕТ!

By the way - из двух десятков моих сайтов не поломали ни один, независмо от платформы. Потому что я начинал написание имея четкий плани сразу об этом думал.

ArbNet:
Пропишу я, или разработчик узла/компонента, а пользователь просто укажет элемент в структуре. Разве тяжело это было понять?

Тяжело понять преимущества инструмента, в которм ничего нет, а суперважные части отданы на откуп непонятно кому. А если я предложу модуль для твоего конструктора с встроенной сборкой данных пользователя и смогу воровать данные - твои пользователи будут тебе благодарны?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#497
ArbNet:
такое ощущение, что те кто раскрутили Аякс у меня просто подглядели и взяли мой код, так как подход и способ именно тот какой тогда сделал я.
ArbNet:
Я против социалок и авторизации через них. Кстати думаю этот способ они также позаимствовали у меня.

У меня призрачная надежда, что это шутки. Хотя в контексте топика уже сомневаюсь.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#498
ArbNet:
Я против социалок и авторизации через них. Кстати думаю этот способ они также позаимствовали у меня.

Ну ка давайте об этом поподробнее? Мне как раз нужен советчик, который поможет разобраться как работает авторизация - подскажете? Можем отдельный топик завести? Есть проблема - в систему можно завести пользователя с уникальным емэйл и если ты используешь один емэйл в разных социалках то возникает конфликт - пользователь существует. Нужно линковать акки. Это для начала. есть вопросы еще как вклиниться в пайплайн и добавить свои данные, как настроить редирект если пользователя нельза пускать в определенные сегменты и куча всего - жду помощи

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#499
Sly32:
By the way - из двух десятков моих сайтов не поломали ни один, независмо от платформы. Потому что я начинал написание имея четкий плани сразу об этом думал.

Просто ваши сайты никому не нужны, а так легко поломают, темболее если вы используете какой нибудь известный конструктор или фреймворк, все их уязвимости сразу становятся достоянием даркнета.

Sly32:
А если я предложу модуль для твоего конструктора с встроенной сборкой данных пользователя и смогу воровать данные - твои пользователи будут тебе благодарны?

Вы "идиот"? Я не хотел оскорбить, но подходящего слова просто в данном случае не найти. Какой адекватный человек на это согласится? Вы поставите на своём сайте такой модуль? Вы в курсе что за это уголовное наказание грозит?

Sitealert:
У меня призрачная надежда, что это шутки. Хотя в контексте топика уже сомневаюсь.

Шутки, шутки... Битрикс вам в помощь :)

Sly32:
Ну ка давайте об этом поподробнее?

Сейчас пока не до этого.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#500

ArbNet, вы ранее на 1С не программили?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий