Сайт на 1-й позиции, но звонков нет!!!

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#61
frank_82:
Елки что ли продаёшь на НГ? А что ещё можно включать раз в год?

В этой теме ряд пользователей, хотя и имеет разные ники, но пишет одно и то же - "Что за услуга?", "Что за сайт?", "Что продаешь?" и т.п.

Причем начали это писать уже с 3-го сообщения на 1-й странице данной темы 3 декабря (сегодня уже 7 декабря).

Если вам недостаточно информации для обсуждения в этой теме, зачем вы в эту тему вообще заходите?

Поскольку первое сообщение темы отредактировать нельзя, напишу здесь в Постскриптуме и далее буду указывать таким пользователям на эту запись.

P.S.

К сожалению, по ряду причин не могу здесь назвать сайт, о котором идёт речь в данной теме, а также услуги, которые рекламируются на этом сайте, и город, в котором оказываются эти услуги.

Я не читаю сообщения людей, относящихся к категории ПСКН - см. постскриптум в сообщении по ссылке /ru/forum/comment/16281263 (/ru/forum/comment/16281263)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#62

Резюме. Нет у тс никакого сайта. Так, начинающий. Это видно по его глупым постам. Телефон, первое место, ога..

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#63
Широков:
К сожалению, по ряду причин не могу здесь назвать сайт, о котором идёт речь в данной теме, а также услуги, которые рекламируются на этом сайте, и город, в котором оказываются эти услуги.

Ладно сайт не хочется палить, по городу (если он небольшой) тоже понятно.

Но услугу не назвать?

Она что, насколько супер-пупер уникальна, что боитесь, что идею стырят?

Или Вы там реально эскорт-услугами занимаетесь, а то и наркотиками, или еще чем-то там неприличным/незаконным. 🤣

В общем, тоже начинаю думать, что нет никакого сайта.

ZP
На сайте с 30.09.2019
Offline
4
#64
Широков:
За последние несколько лет я немного подотстал от вопросов Интернет-маркетинга.

То есть, судя по вышеприведенным ответам, никакого нового способа поиска услуг кроме поисковых систем и социальных сетей не появилось.

А то я из-за отсутствия звонков уже стал думать, что, может быть, появилась какая-то новая сеть типа Fido, в которую убежала значительная часть людей. :)

Я обычно ищу на гугл картах и сразу читаю отзывы, потом уже звоню или перехожу на сайт

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#65
imasiter:
В общем, тоже начинаю думать, что нет никакого сайта.

Вы решили, что нет никакого сайта.

По 2-му сообщению на данной странице Вы, надеюсь, поняли, что та информация, которую Вы запрашивали в этой теме вчера, в 20:19, Вам не будет предоставлена.

Поэтому себе ответьте на вопрос - что Вы в этой теме тогда делаете (коль сайта нет, информации Вам не предоставляют и т.д.)?

---------- Добавлено 07.12.2019 в 08:21 ----------

ardova:
Резюме. Нет у тс никакого сайта. Так, начинающий. Это видно по его глупым постам. Телефон, первое место, ога..

А на этом форуме можно на хамство хамством отвечать?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#66
Широков:
А на этом форуме можно на хамство хамством отвечать?

конечно. Можно и на ...й послать.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#67
Широков:
не могу здесь назвать сайт, о котором идёт речь в данной теме, а также услуги, которые рекламируются на этом сайте, и город, в котором оказываются эти услуги.

как же я прав оказался

---------- Добавлено 07.12.2019 в 13:18 ----------

xVOVAx:
Чую будет полова какая-то)) может и сайта нет то совсем

угадал по полной

---------- Добавлено 07.12.2019 в 13:19 ----------

imasiter:
Ладно сайт не хочется палить, по городу (если он небольшой) тоже понятно.
Но услугу не назвать?
Она что, насколько супер-пупер уникальна, что боитесь, что идею стырят?
Или Вы там реально эскорт-услугами занимаетесь, а то и наркотиками, или еще чем-то там неприличным/незаконным. 🤣
В общем, тоже начинаю думать, что нет никакого сайта.

да нет конечно , очередной клон выдумщик , мог бы сказать запрос и указать другой регион - но нет 🤣

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#68
xVOVAx:
... очередной клон выдумщик ...

Если вы заявили, что эта тема создана "очередным клоном выдумщиком", можно ли надеяться наконец, что вы не будете больше заходить в эту тему?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#69
Широков:
Если вы заявили, что эта тема создана "очередным клоном выдумщиком", можно ли надеяться наконец, что вы не будете больше заходить в эту тему?

нет конечно, потому что адекватный человек который просит помощи - может указать запрос и город ( другой аналогичный в рф по населению ) . Нам все равно какой у вас сайт и какую чернуху вы там продаете , но без данных нормальных не хочется нормально отвечать

пс и писать мы сюда будем сколько хотим и когда хотим

Ш
На сайте с 19.11.2019
Offline
7
#70
xVOVAx:
... писать мы сюда будем сколько хотим и когда хотим

Можете тогда ваше поведение немного объяснить?

Я просто поведение таких людей никак понять не могу.

Если человек считает, что данная тема создана "клоном-выдумщиком", зачем тогда этот человек заходит в данную тему и пишет в неё?

Заняться в жизни что ли нечем, кроме как посты клонов-выдущиков читать и на них отвечать?

Если вам в жизни заняться больше нечем, могу только посочувствовать.

Или у вас какой-то комплекс неполноценности, при котором вы чувствуете себя хорошо, только если обзовёте другого человека "клоном-выдумщиком" или т.п.?

Ну а в этом случае уже просто лечиться надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий