Ссылочный микс для вашего сайта! Крауд, Википедия, Блоги, Subscribe и другие полезные ссылки.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#31

неужели кто то ведется на это?

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#32
webiumpro:
Прошло почти 4 месяца после моего заказа, по многим запросам я вышел в топ, именно на этот проект больше ни у кого не закупал ссылок, поэтому смело могу рекомендовать этот ссылочный микс. Завтра вам скину задание на новый проект, нужно будет по нему выполнить полный пакет ваших услуг.
mut480:
Заказывал размещение у ТС для разбавления естественной ссылочной массы. Все ссылки размещены в новых темах, хорошо вписаны по смыслу в предложение. Рекомендую к сотрудничеству

спасибо за ваши отзывы! для новых клиентов - Лучше всего писать мне в скайп или на почту - webcorpseo@mail.ru, т.к. сюда я редко захожу, а там все мои рабочие контакты.

Мои контакты: webcorpseo@mail.ru / skype: live:seo-trade
evagenich
На сайте с 19.01.2018
Offline
40
#33

Заказывал все услуги, в том числе и размещение в статьях, отдельная тема у ТС. Спустя примерно 2 месяца мой сайт прилично поднялся в выдаче по многим запросам. Бэки стали появляться уже примерно через 7-10 дней. Хоть ТС и опоздал со сдачей в 3-4 дня, но он об этом меня предупредил. Услугой доволен, обращусь еще с новыми сайтами, когда они немного у меня возраст накопят.

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#34
evagenich:
Заказывал все услуги, в том числе и размещение в статьях, отдельная тема у ТС. Спустя примерно 2 месяца мой сайт прилично поднялся в выдаче по многим запросам. Бэки стали появляться уже примерно через 7-10 дней. Хоть ТС и опоздал со сдачей в 3-4 дня, но он об этом меня предупредил. Услугой доволен, обращусь еще с новыми сайтами, когда они немного у меня возраст накопят.

Спасибо, обращайтесь еще)

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#35

Сможете сделать мне полный пакет ваших услуг за 10 дней? Очень нужно в эти сроки успеть, растягивать необязательно. Готова даже доплатить за срочность выполнения.

Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#36

у кого, кто заказывал у ТС ссылки появились в яндекс.вебмастере ?

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#37

Делал заказ давненько полного пакета, по нескольким сайтам движение вверх по позициям было где-то спустя 1 месяц, затем еще улучшались и так в топ 1 вылезли по многим продвигаемым страницам. Буду следить дальше, если будут какие-то движения еще раз отпишусь.

Разработка и поддержка web-решений
karasman
На сайте с 04.11.2005
Offline
120
#38
webseon:
Я давно работаю в команде профессионалов по seo продвижению. Гарантирую четкое понимание того, что делаю для вашего сайта. Полезная ссылочная масса набирается лишь за счет естественных и разнообразных ссылок, поэтому я предлагаю для вас именно такое размещение, которое также будет безопасным для поисковиков.
1. Крауд ссылки.
1 ссылка - 90 руб. Минимум - 10 ссылок.
- Размещаю на более 200 форумов, аккаунты не нулевые.
2. Wikipedia.org
1 ссылка - 1500 руб.
- Размещу вашу ссылку на тематичной странице. Ссылка будет анкорная на английском языке.
3. Subscribe.ru
8 постов в группах с вашей ссылкой - 1000 руб.
- Размещу анонс в группе подходящей под вашу тематику сайта. Ссылки будут кликабельные, можно анкорные. Проходят модерацию и остаются там навсегда.
4. 10 популярных блогов.
10 статей с вашей ссылкой - 1500 руб.
- Пишется одна уникальная статья, размножается и размещается в популярных блогах, например таких - blogspot, medium, reddit, livejournal и другие.
5. Яндекс Знатоки.
10 ссылок - 1500 руб.
- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.
6. Ответы mail.ru
1 ссылка - 80 руб. Минимум - 10 ссылок.
- Размещу сообщение с вашей ссылкой (можно анкорной) в тематичных обсуждениях.
7. Социальные сигналы.
300 постов - 950 руб.

Время от времени заказываю разные услуги у исполнителей на форуме, больше чтобы посмотреть кто что в реальности делает, а не ради самой услуги.

Были хорошие исполнители, были средние, но отрицательный отзыв пишу первый раз.

Я бы не рекомендовал обращаться к этому исполнителю.

Заказал размещение всего понемногу. У ТС это называется "ссылочный микс". Хорошо, что я попросил разместить сначала по несколько ссылок каждой "категории" и показать как это будет выглядеть, перед тем как продолжить размещения. Забегая вперёд расскажу, что такое

4. 10 популярных блогов.

3. Subscribe.ru

Это выглядит так. На сервисах livejournal.com, teletype.in, beon.ru и др. ТС создаёт новые учётные записи и копирует текст с вашего сайта с совпадением по advego 90-97% со ссылкой на ваш сайт. Сам ТС это объясняет так: "...у меня в услугах не написано что будет в нем уникальная статья...". Впрочем о том, что ТС будет копипастить контент реципиента тоже нигде не говорилось )

Перед началом работ я указал донора и предложил ТС прислать ТЗ на согласование как это обычно бывает - документ в произвольной форме, где определяются характеристики размещаемых ссылок.

Ответ был такой: "какое именно ТЗ вам нужно? я же написал скидывайте ссылки, которые необходимо размещать вам".

На этом месте стоило прекратить сотрудничество, но главной задачей, напомню, было посмотреть, как же он всё-таки сделает работу.

У меня осталось ТЗ, которое я составлял для исполнителя, к которому обращался в прошлый раз (Кстати хорошему. Кому нужен нормальный крауд в личке расскажу.) и это задание я предложил ТС.

Среди прочего попросил, чтобы ссылки появлялись по всем направлениям одновременно, а не так что сначала в мэйле, потом в знатоках, потом блогах и попросил растянуть размещение на пару недель.

В-третьих попросил разместить по несколько ссылок чтобы посмотреть чего ожидать на выходе.

После этого прозвучало "тогда понятно, ожидаю оплату по моим реквизитам и принимаю задание."

Спустя несколько дней прилетает отчёт из 10 ссылок в знатоках ))

Ну ёлы палы, думаю, что же вы делаете ведь всё обсудили вроде: знатоки,мэйл, блоги одновременно... Ссылки вполне себе обычные, если вы здесь к кому-то другому обратитесь будет нечто подобное.

Напоминаю про необходимость размещать ссылки на всех площадках одновременно и повторяю просьбу растянуть работу на пару недель или хотя бы дней на 10.

Согласовав такую разбивку во времени до получения оплаты, теперь ТС ответил уже так:

"я не смогу делать, слишком много времени тратится на такое, мне проще будет сделать за это время кучу других заказов".

На этом месте опять стоило бы прекратить сотрудничество, но мне интересно что будет дальше - говорю - размещайте как можете, только одновременно по всем площадкам.

И когда сегодня пришёл отчет, где текст продвигаемого сайта ушел копипастой на ЖЖ,Субскрайб и другие, пишу исполнителю, что размещений достаточно. Кроме того, во всех публикациях было

исковеркано название компании. Одним словом слов нет )

При этом ссылки в ответах mail.ru как и в знатоках весьма неплохие оказались. Учётки не нулевые встроены неспамно. 2 размещения на форумах, которые я увидел не понравились.

Вместе с этим прошу вернуть деньги и убрать копипасты. ТС отвечает "Хорошо делаю возврат за минусом размещенных постов, т.к. сделал все как описано в моих услугах.".

Ну вот как-то так.

Финансовая сторона

Цена эксперимента 6650 руб. По словам ТС "в эту стоимость входят — 10 крауд ссылок, 8 subscribe, 10 блогов, 10 знатоков, 10 мэйлру, 300 постов в соц сетях."

Оплачено 6650 возвращено по усмотрению ТС 4000. На выходе:

10 х https://yandex.ru/znatoki/

2 х https://otvet.mail.ru/

2 х форумы

1 х apoi.ru, livejournal, teletype.in, beon.ru - копипаста с совпадением 40-50% с исковерканным названием. Обещал исправить или удалить, но не исправил.

Итого 10 ссылок за 2650 которые можно считать условно нормальными.

webseon
На сайте с 12.12.2009
Offline
92
#39
A-Psina:
Делал заказ давненько полного пакета, по нескольким сайтам движение вверх по позициям было где-то спустя 1 месяц, затем еще улучшались и так в топ 1 вылезли по многим продвигаемым страницам. Буду следить дальше, если будут какие-то движения еще раз отпишусь.

Спасибо за заказ и отзыв! При новом заказе сделаю вам скидку. 🍻

webiumpro
На сайте с 20.03.2017
Offline
39
#40

Хотел бы еще заказать у вас полный пакет, но теперь для другого сайта. И сразу хотелось бы уточнить - до НГ вы успеете его выполнить?)

Копирование лендингов. Разработка на фреймворке сервисов. Создание сайтов (/ru/forum/994418)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий