Как наладить качественное автонаполнение сайта

12 3
[Удален]
19377

Вообщем хочу настроить качественное автонаполнение нескольких своих сайтов,CMS - Wordpress .

Нужна программа(плагин,интернет-сервис) с помощью которой можно было бы автоматом

наполнять сайт качественным контентом

Условия

1) Статьи должны парсится полностью,с картинками. Ссылки должны вырезатся,картинки должны сохранятся на хостинге.

2) Желательно чтоб программа была легкой в использовании (на худой конец можно документацию и видео инструкции посмотреть) и бесплатной (ну или чтоб можно было найти в сети ломанную версию программы).

Вообщем нужно чтоб сайты наполнялись качественным и читабельным копипастом,и желательно автоматизировать процесс (по схеме один раз настроил и забыл).

Что посоветуете?

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#1

Работать посоветую, а не чужие материалы парсить. Ишь, автонаполнение качественным контентом он захотел. Чтобы и программа бесплатная была. Страсть к халяве у вас все доступные пределы зашкаливает. А то мы тут как дураки руками работаем, копирайтеров понимаешь нанимаем, а оказывается где-то в интернете лежит бесплатная программа, которая сама деньги хозяину зарабатывает. Вот диву даешься на таких персонажей.

Вкалывают роботы, счастлив человек ©

itorg
На сайте с 14.10.2007
Offline
95
#2

http://www.republisher.ru

не совсем бесплатно (79$), но по принципу "Настроил и забыл"

может и не актуально сейчас, но к вашему запросу подходит!

[Удален]
#3

Работать посоветую, а не чужие материалы парсить. Ишь, автонаполнение качественным контентом он захотел. Чтобы и программа бесплатная была. Страсть к халяве у вас все доступные пределы зашкаливает. А то мы тут как дураки руками работаем, копирайтеров понимаешь нанимаем, а оказывается где-то в интернете лежит бесплатная программа, которая сама деньги хозяину зарабатывает. Вот диву даешься на таких персонажей.

Вкалывают роботы, счастлив человек

Я у вас вообще то совета просил, а вы мне тут мораль читаете. Раз не можете помочь, то не помогайте и пройдите мимо, но нотации мне читать не надо.

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#4

Мораль читать не хочу, но эмоции оставить хочется - бесят такие как вы.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
N
На сайте с 27.10.2012
Offline
14
#5
Savely:
Работать посоветую, а не чужие материалы парсить. Ишь, автонаполнение качественным контентом он захотел. Чтобы и программа бесплатная была. Страсть к халяве у вас все доступные пределы зашкаливает. А то мы тут как дураки руками работаем, копирайтеров понимаешь нанимаем, а оказывается где-то в интернете лежит бесплатная программа, которая сама деньги хозяину зарабатывает. Вот диву даешься на таких персонажей.

Вкалывают роботы, счастлив человек ©

клоун, не смеши людей! не можешь ответить на вопрос или мимо!

---------- Добавлено 16.12.2012 в 21:19 ----------

dmkolesnikov:
Мораль читать не хочу, но эмоции оставить хочется - бесят такие как вы.

а чем же бесят? тем что у самого мозгов не хватает норм деньги зарабатывать?

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#6

А Вы зарабатываете на этом норм деньги? Сколько в месяц?

N
На сайте с 27.10.2012
Offline
14
#7
dmkolesnikov:
А Вы зарабатываете на этом норм деньги? Сколько в месяц?

может ещё скрины скинуть? Какое Вам вообще дело, - не можете ответить на вопрос не лезте в топ, достало уже-заходишь почитать ответы на вопрос, а читаешь кучу глупостей от всяких неучей - умников, которые только и могут, что осуждать!

[Удален]
#8
Nata_:
которые только и могут, что осуждать!

А что, воровство надо поощрять? Я бы вообще банил за такие темы.

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#9

Nata_, Ты тут направо и налево советуешь всем проходить мимо, и "не лезть", сам(о) же мимо не прошло, с упоением встряло в чужой базар и начал(о) распрягаться на ровном месте. Когнитивный диссонанс мозги не ступорит?

[Удален]
#10

http://www.republisher.ru
не совсем бесплатно (79$), но по принципу "Настроил и забыл"
может и не актуально сейчас, но к вашему запросу подходит!

Меня в словосочетании RSS Republisher смущает слово RSS. Я уже пользовался feedwordpress и wp-o-matic , впечетления плохие. Дело в том что многие вебмастера обрезают РСС-ленты. Да и я сам также делаю,убираю картинки плюс пихаю внешники на мой сайт в РСС. Проще говоря,мне нужно что то чтоб парсило статьи прямо с сайта, минуя РСС.


Мораль читать не хочу, но эмоции оставить хочется - бесят такие как вы.

А вы значит такой белый и пушистый да? ГС-ы никогда не делали,дорвеи и сателиты под сапу тоже? А вы значит меня так хорошо знаете что такие как я вас бесят? Вы хоть знаете сколько я людям добра сделал, скольких людей поддержал в трудную минуту и скольким помог? Я обычно обо всём этом не говорю и своими хорошими поступками не хвастаюсь, но сегодня я нарушу это правило,потому что меня бесят такие люди вроде вас. Типа я злой и плохой, а вы типа хороший, типо добропорядочный и честный вебмастер. Тьфу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий