Почему не стоит показывать на форумах свои каналы

F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
933

В одном из топиков сегодня был засвечен канал третьего лица. Мол, слайдшоу с озвучкой роботом, а получил монету. Понятно, что отношение к такому контенту и каналам может быть разное. Но зачем так подло поступать? На форуме гугловском тут же появилось следующее сообщение:

Автор первой записи

Роман Кирилов

18 мин.

Правила ютуб противоречат сами себе? Ответов: 0

Привет, насколько я знаю канал с набором чужих картинок и озвучкой роботом запрещены, но я увидел в рекомендованных мне видео данный канал https://www.youtube.com/channel/UCTdkmk0w8kQ8PeJbi2DYoYg/featured?disable_polymer=1, там сплошной набор картинок с интернета и озвучка от яндекс робота, видео делаются за 2 минуты!! Мне стало интересно почему такой канал получил партнёрскую программу от ютуб? согласно правилам ютуб такой контент запрещен,или есть некие критерии и поблажки? Мне как рекламодателю теперь становиться неприятно, что моя реклама может показаться на этом или подобном канале,ведь копнув я обнаружил с 10 подобных каналов. Прошу разобраться с данным нюансом

Еще и подает себя как "рекламодателя".

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#1

Потому что никогда и нигде нельзя светить свою стату, доходы и каналы.

Всегда найдутся желающие в лучшем случае скопировать идеи. А в худшем навредить.

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#2

подло это конечно жаба его душит что ему монету не дают, и я не увидел там озвучку бота говорит человек и видео вставки смонтированы

F3
На сайте с 11.01.2020
Offline
28
#3
sirius10:
подло это конечно жаба его душит что ему монету не дают, и я не увидел там озвучку бота говорит человек и видео вставки смонтированы

Да, тоже обратил внимание. Этот товарищ судя по всему и на канал не заходил, Как на Серче описали, так там и накатал.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#4

Просто зависть и гнилая натура. С такой проблемой сталкиваются многие блоггеры, как только начинает идти какой то доход и появляется успех, сразу же образуется контингент хейтеров, которые ставят дизлайки и чморят без повода. Причем мотивируя это тем, что якобы контент плохой.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#5

Обиженные всегда будут и не куда они не денутся.

Такова жизнь.

Посмотреть бы на таких обиженных в жизни.

Смогут ли они в жизни лично в лицо сказать что либо.

Или за мамкину юбку прячутся с детства.

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#6

Я помню вчерашнюю тему с этим каналом. Жлобство конечно жалобщика зашкаливает. Фу, блин. Я недавно тоже встретила на гугловском форуме жалобу годовой давности, от какого-то существа которое высмотрело серые каналы и пожаловалось, что их не банят. Каналы без монеты были. Ну оно его парило? Не, понабирало десяток каналов и пожаловалось. Чмыри какие-то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий