Гугл.новости для Белоруссии и Казахстана

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
806

Есть у меня несколько неплохих сайтов по Белоруссии и Казахстану, с новостным траффиком оттуда. Пытаюсь добавиться в "Гугл.новости" - отклоняют. Вопрос мой состоит не в том, соответствуют ли сайты или нет (тут у меня опыт присутствует). Вопрос в другом: может, сайты с белорусской и казахстанской привязкой вообще не попадают? Так как белорусских и казахстанских "Гугл.новостей" как таковых нет в природе :)

OZ
На сайте с 24.04.2018
Offline
58
#1
GlazunOFF:
Есть у меня несколько неплохих сайтов по Белоруссии и Казахстану, с новостным траффиком оттуда. Пытаюсь добавиться в "Гугл.новости" - отклоняют. Вопрос мой состоит не в том, соответствуют ли сайты или нет (тут у меня опыт присутствует). Вопрос в другом: может, сайты с белорусской и казахстанской привязкой вообще не попадают? Так как белорусских и казахстанских "Гугл.новостей" как таковых нет в природе :)

Ну тотже самый tut.by в ГуглНьюс есть...

А куда пытаетесь добавить? У меня например пара сайтов, отраслевые новостники, прошла на ура модерацию при указании региона Восточная Европа, при этом ни как не могла пройти модерацию при указании региона Россия, раза по каждый 3 отклоняли....может модераторы по адекватней попадают если указываешь Восточная Европа...

M1
На сайте с 20.11.2012
Offline
52
#2

а поклацать лень было таких выпусков нет. к всему нужно подходить обдумано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий