Youtube - на рассмотрении...

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#621
Anex:
Есть одна уловка, снимать видео самому, помогает избегать "!"🙄

Как снимать видео самому, если мои каналы о политике?

В моих роликах нужно использовать отрывки из новостей и т.д.

Уникализация видео помогает от проблемы с "!".Но после нескольких заливок снова будет "!" (видео фиксируется в базе)

Я хочу выложить видео снятое с американского новостного канала (видео снял программой camtasia studio 8, это которая с экрана снимает) с субтитрами (субтитры мои, логотип канала я убрал).

Это видео можно считать уникальным? Если да, то ! не должно быть?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#622
Иван НСК:
Это видео можно считать уникальным

видео можно считать уникальным,если его при обработке не прохавает Content ID 🤪

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#623
ChampionHL:
видео можно считать уникальным,если его при обработке не прохавает Content ID 🤪

Залил видео с новостного канала которое, включил монетку, появился ? и через 10 секунд $.:)

Получается мое видео считается уникальным?

R
На сайте с 20.04.2014
Offline
1
#624
Иван НСК:
Залил видео с новостного канала которое, включил монетку, появился ? и через 10 секунд $.:)
Получается мое видео считается уникальным?

Ваше видео будет уникальным если вы его подключите к службе Content ID. Только избранные партнеры Ютуба имеет такую возможность. Хоть вы и залили свое видео на канал первым, но чел, который имеет доступ к Content ID берет и заливает ваше видео к себе на канал через Content ID и Ютуб автоматом считает его правообладателем и вы автоматом получаете предупреждение за свое же видео. Такая вот долбанная система у Ютуба. Поэтому свой аккаунт и каналы, дабы вовремя среагировать, нужно постоянно и часто мониторить.

---------- Добавлено 20.04.2014 в 20:03 ----------

Dontlookatrne:
залил, сразу включил - дали !, теперь просит подтверждение. Сейчас удалю, затем залью и немного выжду перед включением.

Не сработает. Как писали ниже ваше видео уже есть в базе Ютуба. Как альтернатива можете заменить полностью название вашего ролика или немного изменить видео в видеоредакторе (немного повращать, изменить соотношение сторон, т.е. сделать нестандарные твики вашего видео). Удачи.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#625
railgard:
заливает ваше видео к себе на канал через Content ID и Ютуб автоматом считает его правообладателем и вы автоматом получаете предупреждение за свое же видео. Такая вот долбанная система у Ютуба

совпадение можно оспорить,но:

1.У канала должна быть чистая репутация по всем трем пунктам

2.Должна быть активна функция "аппеляции Content ID"

3.самое плохое...ютуб в последнее время сам всё чаще отклоняет встречки,мотивируя тем,что "у вас нет прав на размещение этого видео".Это меня бесит ужасно.Откуда он знает про чьи-то права,если как раз это и должно выяснится в процессе оспаривания? имхо,им самим неохота морочить жопы,вот они и отклоняют.Хрен его знает,как это лечится..

R
На сайте с 20.04.2014
Offline
1
#626

Это из той же "оперы", что и у Яндекса, посмотрите вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=6vCtFszUUfg

Разработчики и сами толком не знают как работают их же алгоритмы в массе своей.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#627
Иван НСК:
И что так заливать и удалять, пока не появится $ или после повторной заливки включают обычно $?

панацея - подача канала на медиасеть. Там 100% монетизация контента

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий