Секреты регистрации Skype. Показать то, что скрыто :)

1 23
TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#21
ortegas:
TaveL, сдалось оно мне. В следующий раз, возможно, задумаешься, хотя бы при употреблении слова "индус", но к сожалению, и только.

Первая попавшаяся цитата из вики:

Хотя термин «индус» в современном его значении возник в XIX веке, он также встречается в санскритских и бенгальских текстах XVI — XVIII веков...

То есть, как видите, это не оскорбление, как вы всегда, видимо, полагали, а обычное слово, означающее национальность.

ortegas:
В профайл залезть и стереотипы выучить много ума не надо. А аргументировать, это вряд ли.

Честно говоря, профиль открывал, но возраст в глаза не бросился. Я просто из опыта вижу, через 10 лет общения в сети и вы будете молодежь с полпинка различать по тексту. Все такие же бунтари - борцы со стереотипами, сам таким был :) Ещё давайте про ЛГБТ поговорим, тут у нас с вами тоже явно взгляды различаются.

ortegas:
И да, подскажу. Признак ума здесь даже технически проявляется совсем в других цифрах. :)

Ум в цифрах? Интересно, это намек на количество вашей репутации или что-то ещё? Ну несложно набрать кучу циферок, вступая с каждым встречным-поперечным на форуме в пространные дискуссии обо всём, начиная со стереотипов и заканчивая международной политикой.

Кстати, о стереотипах. Еду во Львов 6 сентября с друзьями и как-то, когда обсуждали куда лучше поехать, выбирали между Киевом и Львовом. Остановились на Львове, потому что в Киеве все уже были. Скажу сразу - я был против :) Наслышан был про нацизм и неадекватность львовян, хотя сам там не бывал. Итак, до сегодняшнего вечера в моей голове был только стереотип, но вы, ortegas, его, почему-то, ни разу не развенчали. Но поеду всё равно, шашлыки жарятся везде одинаково хорошо :)

MailBot - профессиональный авторегер, чекер и анлокер Outlook (Hotmail), Yahoo, AOL, Mail.com, GMX.com, GMX.de, Web.de, Mail.ru, Яндекс, Рамблер, O2.pl, WP.pl, Meta.ua, I.ua, UKR.net и др. ( https://tavel.in/mailbot/ )
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#22

эк вас тут накрыло из-за точки в скайпе :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#23
TaveL:
То есть, как видите, это не оскорбление, как вы всегда, видимо, полагали, а обычное слово, означающее национальность.

Судя из контекста... А вообще, в вики нужно было смотреть до публикации сообщения, а не после. ;)

Все такие же бунтари - борцы со стереотипами

Господи, какие стереотипы? Я сделал замечания не из-за того, что ты написал не подумав опираясь на стереотипы, а на то, что ты оскорбляешь людей.

Наслышан был про нацизм и неадекватность львовян, хотя сам там не бывал.

В зеркало посмотри. :) Ты индусам создаешь такие же условия.

Но поеду всё равно, шашлыки жарятся везде одинаково хорошо

Молодец. Спокойный ночи. Когда тебя спасет перехожий от избивающих нацистов во Львове, ты по другому посмотришь на мои сообщения. Только не начинай с ним о ЛГБТ!!! Лучше просто поблагодари. 😂

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#24
dkameleon:
эк вас тут накрыло из-за точки в скайпе :)

Да я просто старый стал, люблю с молодежью за жизнь потрещать. Они такие горячие, агрессивные, но в душе очень ранимые. Это вроде как котенка погладить пытаешься, а он в руку со страху вцепится маленькими когтиками и укусить пытается. Но всё равно приятно :)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#25

TaveL, и часто тебя котенок раком ставит? 😂 Кто-то тут со страха выкручивается и басни рассказывает. :)

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#26
ortegas:
TaveL, и часто тебя котенок раком ставит? 😂 Кто-то тут со страха выкручивается и басни рассказывает. :)

Ну если вы намекаете на бан, то это для вас этот форум - это вся ваша жизнь, а мне все равно :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#27

Дефченки, но не подеретесь 🍿 же. (же с точкой на конце))))?!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#28
Alexey D.K.:
Дефченки, но не подеретесь 🍿 же. (же с точкой на конце))))?!

Эк вы рискнули-то :) Сейчас ortegas вам иск впаяет за половую дискриминацию. А я не буду, обещаю, я - добрый 😂

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#29
TaveL:
Сейчас ortegas вам иск впаяет за половую дискриминацию. А я не буду, обещаю, я - добрый 😂

🙄 а я с деффчёнками ни дирусь)

TaveL
На сайте с 30.06.2008
Offline
121
#30
Alexey D.K.:
🙄 а я с деффчёнками ни дирусь)

Здорово, тогда напишу, что у вас в статусе ошибка и ничего мне за это не будет :p

Вот бы еще кого-нибудь погорячее в наш уютный чатик, а то скучновато сидим.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий