Приглашаю в Крым на отдых!

[Удален]
25482

Уважаемые форумчане, не так давно я приобрел себе небольшие апартаменты в бухте Ласпи на ЮБК (30 км от Севастополя и 40 км от Ялты). Если кто из коллег-сеошников/копирайтеров/программистов/линкменеджеров и пр. собирается этим летом в Крым на отдых - приглашаю остановиться у меня на суперльготных условиях :)

Познакомимся, встречу в аэропорту, если пожелаете - в выходные покатаю по Крыму.

Апартаменты расположены в 50 метрах от моря, окружены горами и можжевеловым лесом. Место шикарное. Из окна открывается панорамный вид на море!

В общем, кто едет - пишите! Всем рад)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

Два вопроса, первый сколько денег и второй: сколько мест. Не придется ли сидеть в одной комнате с коллегами-сеошниками копирайтерами программистами а особенно линкменеджерами.

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#2

Фотки покажите аппартаментов и красочных видов, тогда бы желание поехать отдохнуть к Вам стало больше :)

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#3

ТС контакты забыл прикрепить:


Бесплатный телефон для звонков из России (круглосуточно, без выходных и праздников): 8 800 - 77-000-77
Всероссийский call-центр "ПУТЕВКА В КРЫМ 2014"
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#4
SevSeo:
в бухте Ласпи

Эх, это мое любимое местечко в Крыму, на протяжении нескольких лет в начале двухтысячных отдыхал в Ласпи.

Надо постараться выбраться! :)

[Удален]
#5

Апартаменты сдаются в одни руки :) Можете жить вдвоем или втроем, но подселения других людей, конечно, не предусмотрено - это не хостел :).

Имеется свой санузел и балкон. Сдается первый раз, комплекс апартаментов недавно достроили.

Психиатр:
Два вопроса, первый сколько денег и второй: сколько мест. Не придется ли сидеть в одной комнате с коллегами-сеошниками копирайтерами программистами а особенно линкменеджерами.
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#6
Психиатр:
Не придется ли сидеть в одной комнате с коллегами-сеошниками копирайтерами программистами а особенно линкменеджерами.

Так приезжаешь, а там с тобой в одной комнате Привод, Генадий и Афанасий. Тут то тебе и наступит "крымнаш".

Подпись ➤
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#7
war357159:
Так приезжаешь, а там с тобой в одной комнате Привод, Генадий и Афанасий.

Причем, они оттуда и не уезжали никогда. С надписями на майках Крымнашъ11

PS С Приводом я думаю, можно найти общий язык, хоть мы и оказались по разные стороны баррикад. Но от Gennadi боюсь утомиться быстро.

[Удален]
#8
MIRREXX:
Фотки покажите аппартаментов и красочных видов, тогда бы желание поехать отдохнуть к Вам стало больше :)

Вот вид из окна

чуть позже выложу панорамные фото из окна и фотографии апартаментов (сейчас уберут после ремонта, завезу мебель и сделаю :))

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#9

SevSeo, Нужно подробнее, сколько метров, что с удобствами, сколько стоит, какие права собственности. Вид волшебный :)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#10

Сколько стоит скажите, всем интересно!

Не потей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий