Facebook Ads не проходит платежь

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
922

Не понимаю что происходит, создаю объявление, затем пытаюсь проплатить по препейд карте рос. банка, не пускает и лочит Facebook Ads аккаунт. Делаю тоже самое через пейпал инстантом, аналогично, я подумал может аллергия на Россию. Создаю новый акк под прокси, покупаю другую препейд карту европейского банка, оплачиваю по пейпал, карта зарегалась, всё норм и фейсбук снова лочит акканут, при этом пейпал акк жив и здоров, для теста даже оплатил черещ него, всё нормально.

Что я делаю не так? Кто нибудь имеет опыт пополнеия Facebook Ads?

Ещё такой вопрос, как фейсбук относится к рекламе табака и фармацевтических продуктов?

Русская мантра (http://www.youtube.com/watch?v=DBCEldpfUd4)
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#1

относится плохо к этой рекламе, вообще у них есть правила что можно, а что нет рекламировать - стоит почитать

без проблем платил пейполом с дебитки укр банка

да и так напрямую ей - тоже

---------- Добавлено 20.04.2012 в 08:57 ----------

залочили , потому что до этого махинации делали какие-то типа прокси и т.п., думаете там идиоты сидят и не знают что вы под прокси ?)

[Удален]
#2

У меня было такое из за того что денег на карте не было, там за рекламу не сразу списывается, а в 6-8 утра за предыдущие сутки

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#3
залочили , потому что до этого махинации делали какие-то типа прокси и т.п., думаете там идиоты сидят и не знают что вы под прокси ?)

Так изначально я без проксей регался и всёравно были траблы.

У меня было такое из за того что денег на карте не было, там за рекламу не сразу списывается, а в 6-8 утра за предыдущие сутки

Деньги на карте были я позже по этой карте через пейпал зарегался, но тут другой вопрос а пейпал почему не пропустили? Они принимают оплату только с верифед акков пейпала?

[Удален]
#4

jokom, Не знаю, с пейпалом мало работаю, туда так не пробовал. скорее всего локнули из-за того что табак и фарму рекламируешь, ведь компания не была одобрена?

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#5
ведь компания не была одобрена?

А по какому признаку можно определить была одобрена или нет? Я создал объявление, меня пропустило, затем перешёл на страницу оплаты и там оплата нив какую не проходила.

[Удален]
#6
jokom:
А по какому признаку можно определить была одобрена или нет? Я создал объявление, меня пропустило, затем перешёл на страницу оплаты и там оплата нив какую не проходила.

В статусе рекламной компании должно отображаться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий