eprst.ru

SV
На сайте с 20.02.2006
Offline
5
12186

В том что бугун умеет находить дебилов, которые без всякого зазрения совести гадят везде где только это возможно наверное врядли кто уже в этом сомневается.

[Сливы на форуме запрещены. Удалено модератором]

SV
На сайте с 20.02.2006
Offline
5
#1

Если здесь не до конца все прогнило (судя по количеству коментариев и оживленной беседе в личке за один только день), я не против что бы все моё приватное стало явным, и что бы каждый для себя составил собственное мнение, конечно же если это не запрещено правилами этого форума.

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#2
Sergey V:
Если здесь не до конца все прогнило (судя по количеству коментариев и оживленной беседе в личке за один только день), я не против что бы все моё приватное стало явным, и что бы каждый для себя составил собственное мнение, конечно же если это не запрещено правилами этого форума.

Цель постинга какая была?

Что спросить хотели?

Что обсудить?

:)

Продай слова! www.begun.ru (http://www.begun.ru) Ищем менеджера по работе с партнерами, за подробностями в личку.
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#3

Павел Васин, да урлы доров он спалить хочет - вот и вся его цель. Если бы он хотел просто обсудить - то обсуждал бы, а не палил чужую работу. А то начал свой топик с того, что вывесил всем на обозрение урлы, типа вот я какой молодец, доры нашел :D

А насчет гнили - так это он имеет ввиду то, что Аватар удалил эти урлы. В его голове не укладывается тот факт, что стучать - это плохо.

2 Sergey V, вывешивать личную переписку на этом форуме тоже не поощряется - это... так... к сведению... Хотя мне пох. - я подпишусь еще раз за каждым словом.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#4

В чем вы объвиняете "дятла", пусть постит что хочет, бегун же себе позволяет постить ........ Собственно Бегун ничем не отличаеться от этого товарища.

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#5

zaara, Слив на форуме запрещен. А обсудить? Да легко. Сколько угодно.

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#6

Админы Яндекса знают, что такое флэшмоб и провокаторы, так, что врядли обратят на это внимание. Бегун я один х***н не переношу, на**вают простаков. Не люблю когда людей за кретинов держат.

SV
На сайте с 20.02.2006
Offline
5
#7
Павел Васин:
Цель постинга какая была?
Что спросить хотели?

Пятница, последний день месяца, дай думаю запостю (шутка, перевод специально для мустафы и ему подобных, учитывая его трудное детство и деревянные игрушки)

А если серьёзно, то как представитель компании ответе пожалуйста, почему ваша компания даёт возможность спамерам "плодится и размножаться" и в ущерб собственной репутации? Слово спамер, наверное не надо расшифровывать?

Павел Васин:
Что обсудить?
:)

Неужто девизом компания является: любые деньги - любой ценой

Кроме спамеров с бегуновскими ссылками за последнее время мне мало кто на глаза попадался, а если еще учитывать и другие обсуждения даже здесь на этом форуме, то невероятное становится очевидным

zaara:
Не люблю когда людей за кретинов держат.

хорошо сказано

Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#8
Sergey V:
Слово спамер, наверное не надо расшифровывать?

Отчего же не надо, извольте, давайте определимся с терминологией.

В моем понимании спамер - это человек, занимающийся e-mail рассылками.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9

Извините, что встреваю. Павел, а как вы понимаете "поисковый спам"?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Павел Васин
На сайте с 14.02.2005
Offline
29
#10
Kost:
Извините, что встреваю. Павел, а как вы понимаете "поисковый спам"?

В википедии пишут что "Поиско́вый спам (спамдексинг) — сайты и страницы в интернете, созданные с целью манипуляций результатами поиска в поисковых машинах"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий