Ввод и вывод вебмани и "электровалют".

tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
52888

Добрый день,

Приглашаю воспользоваться сервисом kelindo.ru для ввода и вывода "электровалют". Для ввода сейчас действует акция, ввод за 0% как вмр так и вмз. Для постоянных клиентов существенные скидки.

Денис.

партнерка келиндо - 1% с оборота ваши. kelindo.ru
Enchi
На сайте с 11.03.2008
Offline
76
#1

Вах. Верх информативности.

купить WMR с доставкой курьером по Москве
(/ru/forum/702728) Аттестат Регистратора (https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=681326234411). BL 1402. autoench.com (http://autoench.com) - выдача персональных аттестатов. icq 166677738.
vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#2

Могу рекомендовать ТС как надежного и приятного партнера по работе с электронными деньгами.

I
На сайте с 24.12.2008
Offline
23
#3

так нынче вроде все вводят с доплатой, а тут 0, и то по акции

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#4
invisci:
так нынче вроде все вводят с доплатой, а тут 0, и то по акции

гдет и домены в зоне ру 500 со скидкой;)

все пытаюццо делать бизнес:)

tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#5

Enchi

Бережем ваше время, поэтому пишем коротко и по делу. Если кому интересно, тот на сайт зайдет, там и статьи, и контакты, и так далее.

invisci

Вы погорячились насчет "все" я посмотрел несколько крупных обменников, доплаты нет.

PS

...А Балда приговаривал с укоризной:

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

А.С. Пушкин. Собрание сочинений в десяти томах. Том 3.

М.: Изд-во «Правда», 1981, стр.287-291

tyron kelindo
На сайте с 04.04.2009
Offline
20
#6

При покупке (вводе) ВМЗ или ВМР на сумму от 1к ВМЗ или 50к ВМР доплачиваем 1% от суммы.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#7

Я как "стрелянный воробей", могу порекомендовать данный сервис. Неоднократно обращался к ним, и буду обращаться еще.

Действительно надежный партнер по работе с электронным валютам. Короче, всем рекомендую!

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#8
tyron kelindo:

Бережем ваше время, поэтому пишем коротко и по делу. Если кому интересно, тот на сайт зайдет, там и статьи, и контакты, и так далее.

Ну Вы то наше время не хотите беречь. Неужели так тяжело написать в самом начале топа все ваши условия ? Иначе зачем топ создавать то ? Посетителей гоните ?

ПС

Посмотрите как составляют топики ваши соседи по ветке.

I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#9

savv, очевидно цель топика - анонс данного сервиса, познакомить людей с ним. Не постить же полсайта сюда, чтобы человек потом еще раз все там по второму разу перечитывал. Я считаю, что это и есть экономия времени.

Сервис тем не менее, многие хвалят.

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#10
Inferno:
savv, очевидно цель топика - анонс данного сервиса, познакомить людей с ним. Не постить же полсайта сюда, чтобы человек потом еще раз все там по второму разу перечитывал. Я считаю, что это и есть экономия времени.

Сервис тем не менее, многие хвалят.

А пол сайта и ненужно постить. Необходима информация о территориальной принадлежности и о проценте ввода-вывода. И сразу отпадет нужда в посещении ненужного (например для меня) ресурса. Поэтому для многих это и есть трата времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий