Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
221501

Мои объяснения тем, кого я кинул - здесь.

Разрешение о начале второй части было получено у модератора. Спасибо.

Первая часть была сильно зафлужена выяснениями моей личности, касательно красивого номера моей аськи и т.д. На вопрос к модератору, был получен ответ о создании новой темы, для отображения реальной ситуации.

В целях расширения финансового сотрудничества с членами форума, создаю данный топик.

Условия были немного изменены, на мой взгляд в лучшую сторону.

Вклады(депозиты) одни из самых нискодоходных способов использования своих средств в оффлайн(проценты по вкладам не превышают 13%). В онлайн же есть возможность вложить свои средства, выдав кредит(что связано с повышенными рисками) или передать свои средства кому-то в управление под определенный процент и с пониженным риском.

Условия:

Процент по вкладу = 3,5% в мес.

- Процент снижен после прошлого топика, чтобы наша долговая нагрузка не выглядела слишком серьезной для Вас.

- Процент всё равно намного превышает банковский.

- Лучше установим новую практику-бонусную систему, на наше усмотрение, по окончании месяца(будет часто).

- Процент может быть больше(зависит от суммы и срока, обсуждается индивидуально)

Выплата процентов 15 и 30 числа каждого месяца.

Минимальная сумма 200$.

Минимальный срок вклада 15 дней.

Условия передачи денег могут быть через TL(самое лучшее решение), WMT(кредитная биржа), личное через нотариуса(См. P.S.).

О себе.

WMID:017649494077

Ф.И.О: Сайдулин Роман Айдарович

Старое моё фото нашли сами форумчане в прошлой теме

Положительная кредитная история на бирже и отзывы.

Возможно подтверждение личности через Скайп с приложением паспортных данных.

(чтобы избежать обвинений в купленном аттестате)

Работаю с некоторыми членами форума на постоянной основе.

Контакты:

ICQ:один5499пять

Тел. в СПБ +7 951 678 28 70 с 10 до 18 часов

P.S.

Если Вы из Санкт-Петербурга или есть доверенное лицо, возможно нотариально-заверенные документы.

P.P.S

В этой теме я попрошу писать тем людям, которые уже сделали свои вклады и о том, как они принимали своё решение.

Здесь же я буду сообщать последние новости, такие как: увеличение процентов, выплаты бонусов, свои выезды на конференции где мы сможем пообщаться лично с заинтересованными лицами.

Вопросы касающиеся - куда вкладываются средства можно обсудить в аське или в теме указанной ниже. Для обсуждения меня лично или для Ваших вопросов, касающихся меня лично есть вот эта

ТЕМА.

Спасибо за понимание.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#1

Молодец Ром, давно пора было начинать новую тему.

А я лишь добавлю к тому, что говорил месяц назад:

Concept:
Могу сказать, что неоднократно работал (и продолжаю работать) с Романом (Le Secret) и вполне доволен нашим сотрудничеством.
Человек не скрывает себя, предоставляет фактически все возможные контактные данные и вполне адекватен в общении :)
Выплаты (кредиты/депозиты) не задерживаются - всё точно, как по часам. Плюс немаловажно то, что до Ромы всегда можно достучаться/дозвониться и решить проблему (если она возникает).

Основываясь на собственном опыте, могу рекомендовать Le Secret как надёжного и честного партнёра.

По крайней мере лично я собираюсь работать с ТС и дальше.

что по прежнему подписываюсь под каждым своим словом, написанным выше.

Рекомендую Романа как честного партнёра. Сотрудничеством я доволен.

И это не без помощи и человеческих качеств самого ТС. Мне приятно работать с такими людьми.

По вышеуказанной схеме (но на немного других условиях выплат и %-ставки) работаю с Ромой уже более 3-х месяцев. К сожалению в данный период не обладаю большими свободными средствами, поэтому пока работаем с некрупными суммами до 1-1,5к долларов. В конце этого месяца планируется увеличение средств, "вложенных" в ТС. (как только разберусь с машиной, ура! купил таки :) )

Вообщем Ром, желаю успехов, добрых и честных партнёров, и строгих оппонентов, которые должны закалять :)

А так же укреления доверия к тебе форумчан и той самой репутации, которая складывается не из цифр, а из честных дел и надёжности в бизнесе как в онлайне, так и в оффлайне.

Так что Ром, дерзай. Спасибо за честность и открытость в делах. До встречи в Питере. ;)

С уважением, Сергей
_
На сайте с 30.10.2006
Offline
76
#2

С Романом работаю три месяца. Соблюдает сроки, аккуратен в расчетах.

Threema ID: JKAFU84R
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#3

Спасибо за отзывы. Приятно с Вами иметь дело:)

17-18 апреля буду на C-IB (www.c-ib.ru) в Москве, ищите меня вместе с Талима5.

Хороший повод встретиться, познакомиться и обговорить условия лично со мной.

Телефон оставлю в личку всем заинтересованным.

Всем спасибо.

[Удален]
#4

Сделал вклад на сумму в 500$

Роман вежлив и приятен в общении, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#5

Выдал 500 WMZ на месяц через Trust-сервис WM.

Система автоматически отслеживает займы, - по идее должно быть всё надёжно.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#6

Уважаемые клиенты без начальных и выше аттестатов.

Вы также можете воспользоваться данной услугой.

Для этого есть система debt.wmtransfer.com, где Вы можете открыть лимит доверия для WMID:017649494077 на любую удобную Вам сумму(но не менее 200WMZ).

В поле для "максимальный период" выставляйте любое число кратное 15.

В поле для "процентной ставки" выставляйте 0,117 в день и нажмите на кнопку +0.8

В поле "порядок погашения" укажите "в конце срока".

Ещё одно нововведение.

Когда мы принимаем средства в WMZ, мы фиксируем курс рубля по отношению к USD.

Если на момент возврата средств курс рубля станет ниже, чем когда Вы делали вклад, тогда мы возвращаем средства по зафиксированному курсу.

Если курс рубля станет выше, мы возвращаем средства по курсу ЦБ на день возврата.

Спасибо за оказанное доверие.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#7

Выдал 6900 ВМР на указанных условиях 3.5% в месяц,сроком на один год.

Посмотрим как все будет работать.

Надо же инфляцию покрывать😂

Мой WMID#243517221869
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#8

Начинаю сотрудничать с ТС, перевел ему определенную сумму на 2 месяца. Деньги отправлены быстро, посмотрим, что получится. О результате сообщу :)

С уважением, Александр Евдокимов.
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#9

Спасибо за оказанное доверие.

Выплачены первые 15-дневные %, новым вкладчикам. Очень приятно, что остались заинтересованные люди ещё со старой темы.

Проценты по вкладам были немного увеличены в знак нашего дальнейшего сотрудничества.

В активной разработке находится сайт с личным кабинетом для каждого вкладчика. Домен уже куплен - это www.caaf.ru.

Cкоро мы переедем в офис на Невском пр. и сможем расширить нашу консалтинговую деятельность в СПб.

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#10

Средства получил.

Надеюсь, что и в будущем система будет работать хорошо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий