Хостинг. Что выбрать?

12
A
На сайте с 02.06.2004
Offline
36
3107

Пришлось заняться поиском нового хостера, и, исходя из своих потребностей, остановился пока на majordomo.ru и dreamsee.biz. Если о первом слышал довольно много, в т.ч. и здесь, то по Дримси картина довольна противоречивая, судя по отзывам.. Кто хостился у них, поделитесь впечатлениями?

GN
На сайте с 11.12.2004
Offline
53
GAN
#1

К дримси не ходи... отзывы отрицательные! Брал у них дедик, заматался с сапортом воевать по поводу даунов, замены винтов и прочей лабуды. А серваки они берут у managed.com, как потом выяснилось!

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#2

Artich, перед тем, как выбрать хостера нужно разобраться с тем, что представляет собой сайт:

- Какова посещаемость?

- Каков траффик на посетителя?

- Какие объёмы у файлового архива?

- Насколько важна стабильность?

A
На сайте с 02.06.2004
Offline
36
#3

-=Илья=-, да с этим уже разобрался как раз. Просто у обоих нашел, то что искал... у Дримси привлекли более низкие цены, хотя действительно нашел много нелестных отзывов о них..

вообщем выбор уже сделал в пользу Майордома

ZH
На сайте с 06.12.2004
Offline
1
#4

Могу предложить свой хостинг. Зайдите, посмотрите- может что и понравится. http://www.zelhost.ru/

ZelHost.Ru - Компания "Зелёный Хостинг" (http://www.zelhost.ru/)
CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#5
у Дримси привлекли более низкие цены

на хостинге лучше не экономить, на Мажоре сидел около года, для средних сайтов ничиго, с повышением аппетитов, Мажор стал подыхать, перешел на Зенон

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#6

А по Мастерхосту какие мнения будут?

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#7

Phantom, да отличный хост. Среди российских вполне недорогой, очень стабильный. В общем если выбирать не дедикейт, то мастерхост мой выбор. Или хостони для некритичных проектов :)

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#8
Как писал -=Илья=-
Phantom, да отличный хост. Среди российских вполне недорогой, очень стабильный. В общем если выбирать не дедикейт, то мастерхост мой выбор. Или хостони для некритичных проектов :)

Ну я там и хощу свои знакомства. Только у меня всего 500 чел/сутки.

Вот у знакомого там сайтик под 6000 чел/сутки тоже на виртуале. Так он говорит, что можно поднять ещё, только тогда тормоза начнутся.

[Удален]
#9

А по hq-host.net какие у кого будут отзывы?

GN
На сайте с 11.12.2004
Offline
53
GAN
#10
Как писал toxa
А по hq-host.net какие у кого будут отзывы?

исключительно положительные, про нагрузку можешь даже не париться:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий