[ 100-150 обраток]=5у.е.

12
С
На сайте с 12.01.2007
Offline
0
1260

Здравствуйте.

Есть отобраные ручные каталоги 200шт. размещают все.

+100 отобранных авто

с такого прогона мой Тиц 130 Ожидаю еще прирост PR это после первого апа.

Цена пока 5 у.е.

Заинтересовавшимся:

499-566-383

blago07@inbox.ru

Кому дорого время:

Описания,названия,урл,ключевики сюда blago07@inbox.ru

денюжку сюда Z696295268787

сделаю 2 бесплатных прогона людям с особо жирной репой.

С уважением, Сергей .

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

Жирной репой не располагаю, но могу предоставить сайт для бесплатного прогона и отписать отзыв с течением времени.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#2

Записываюсь на бесплатный прогон.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
С
На сайте с 12.01.2007
Offline
0
#3
stryker:
Жирной репой не располагаю, но могу предоставить сайт для бесплатного прогона и отписать отзыв с течением времени.

Извините, нет. Неужели 5у.е. это так много?

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#4

Когда вижу комерческие обьявления людей с таким количеством сообщений, почему то вспоминается пункт 2.8 правил:

Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Я могу ошибаться, конечно, вполне возможно, что Вы всегда лишь читали этот форум (про репу, и тестовые прогоны новички, уверен, не знают), и только сейчас решили зарегистрироваться.

С
На сайте с 12.01.2007
Offline
0
#5
bondarev.pp.ru:
Записываюсь на бесплатный прогон.

Принято. 1ый есть

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6
Сергей+:
Извините, нет. Неужели 5у.е. это так много?

Извините :). С какой целью вы ищете людей, которые имею более высокую [вырезано]?Сайты у них что-ли больше беков всасывают?

Или у вашего предыдущего аккаунта на этом форуме [вырезано] была занижена очень сильно и вы решили создать новый, прорегить пару сайтов людей с высокой [вырезано], получить от них по [вырезано] и забыть о прошлом? ;)

Хм... вряд ли такое получится :)

Может я и не прав в оценке.

С
На сайте с 12.01.2007
Offline
0
#7
Dweep:
Когда вижу комерческие обьявления людей с таким количеством сообщений, почему то вспоминается пункт 2.8 правил:
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Я могу ошибаться, конечно, вполне возможно, что Вы всегда лишь читали этот форум (про репу, и тестовые прогоны новички, уверен, не знают), и только сейчас решили зарегистрироваться.

О форуме мне сказал знакомый. Пояснил,что и как нужно написать. По-моему людям интересен результат работы☝ ,а не кол-во сообщений. Возможно ошибаюсь.

С
На сайте с 12.01.2007
Offline
0
#8
stryker:
Извините :). С какой целью вы ищете людей, которые имею более высокую репутацию? Сайты у них что-ли больше беков всасывают?

Спасибо за " - ". Люди с большой репутацией вызывают большее доверие со стороны потенциальных заказчиков. Почему я должен тратить время и силы на "халявщиков".По-моему логично.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#9
Сергей+:
О форуме мне сказал знакомый. Пояснил,что и как нужно написать. По-моему людям интересен результат работы☝ ,а не кол-во сообщений. Возможно ошибаюсь.

Людям интерестно, что бы вы не пропали так же внезапно как и появились. )

С
На сайте с 12.01.2007
Offline
0
#10
Dweep:
Людям интерестно, что бы вы не пропали так же внезапно как и появились. )

Я бы тут ничего не писал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий