Жду советов от специалистов

123 4
R1
На сайте с 26.05.2019
Offline
1
1176

Всем доброго дня! Помогите пожалуйста сайт rts21.ru трафик из поиска стабильно меньше 100 посетителей в день... Что не так подскажите?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

а почему должен быть больше?

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

У вас там в тайтлах везде Запрос №... с чего трафик?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
R1
На сайте с 26.05.2019
Offline
1
#3
Апокалипсис:
У вас там в тайтлах везде Запрос №... с чего трафик?

Это на страницах самих запросов, но ведь есть и страницы:

1. Запчасти для легковых, грузовых и т.д.

2. Запчасти для легковых "Марки"

3. Запчасти для легковых "Марки" "Модели"

4. "Название запчасти" для легковых

5. "Название запчасти" для легковых "Марки"

6. "Название запчасти" для легковых "Марки" "Модели"

R1
На сайте с 26.05.2019
Offline
1
#4

Мне нужен дельный совет: что не так и над чем поработать, что бы улучшить позиции в поиске...

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#5

Вам поможет только контекстная реклама, настраиваете правильно и получаете тонны дешевого трафика.

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#6

Займитесь внутренней и внешней оптимизацией, а то действительно, с чего может быть трафик?

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
R1
На сайте с 26.05.2019
Offline
1
#7
serp_1:
Вам поможет только контекстная реклама, настраиваете правильно и получаете тонны дешевого трафика.

Вы думаете получать трафике из органики поиска не реально сегодня новым проектам, только через рекламу? Или не знаете что подсказать? Или просто не хотите...?

---------- Добавлено 26.05.2019 в 11:25 ----------

minsky:
Займитесь внутренней и внешней оптимизацией, а то действительно, с чего может быть трафик?

Более развернуто пожалуйста, если не сложно...

---------- Добавлено 26.05.2019 в 11:28 ----------

Апокалипсис:
У вас там в тайтлах везде Запрос №... с чего трафик?

Это только на страницах самих запросов, но ведь есть еще страницы:

1. Запчасти для легковых, грузовых ... по разделам

2. Запчасти для легковых "Марка"

3. Запчасти для легковых "Марка" "Модель"

4. "Название запчасти" для легковых

5. "Название запчасти" для легковых "Марка"

6. "Название запчасти" для легковых "Марка" "Модель"

Посмотрите хлебные крошки на странице Запроса любого....

---------- Добавлено 26.05.2019 в 11:31 ----------

wicker:
а почему должен быть больше?

Оригинально, но не конструктивно... Я ведь чисто по человечески прошу помощи, кто реально имеет опыт, обладает информацией по продвижению подкрепленной статистикой своих рабочих проектов - помогите пожалуйста, подскажите, что надо дорабатывать по вашему мнению, что бы поднять позиции в поисковиках и увеличить трафик из органической выдачи...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#8
RTS21:
Оригинально, но не конструктивно...

довольно конструктивно.

Что вы делали для увеличения посещаемости больше 100 человек? Заказывали аудиты, какие то компании продвигали сайт?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
R1
На сайте с 26.05.2019
Offline
1
#9
Devvver:
довольно конструктивно.
Что вы делали для увеличения посещаемости больше 100 человек? Заказывали аудиты, какие то компании продвигали сайт?

Давайте исходить из того, что есть на данный момент. Если не сложно, то потратьте немного своего времени и пробежавшись по сайту дайте ваши рекомендации...

---------- Добавлено 26.05.2019 в 12:16 ----------

Обращаюсь ко всем кто обладает опытом и знанием в выведении сайтов в топ поиска: мне не надо детального и подробного плана действий, я прошу лишь уделить немного вашего драгоценного времени и представить на время, что это Ваш сайт, что бы Вы сходу исправили в нем, над чем бы прямо сейчас начали работать что бы он начал подниматься в поиске?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10
RTS21:
Давайте исходить из того, что есть на данный момент. Если не сложно, то потратьте немного своего времени

Давайте. Вам нужен для начала технический seo аудит. По стоимости это стоит от 10-15К рублей. Далее внедрение - в зависимости от ошибок, сложности, cms еще в 2-3 раза больше.

Только после этого можно начинать seo продвижение. Учитывая ваш сайт, тематику - я бы вам рекомендовал минимум 30-40К рублей, первые результаты - от 8 месяцев, топ - от 1-1.5 года.

Как это сделать бесплатно:

Скачиваем любую программу, напримерSiteAnalyzer , вбиваем свой сайт, делаем аудит. Исправляем ошибки или самостоятельно, если не знаете как - ищите фрилансера.

Далее самое сложное = продвижение. Гуглим книгу Ашманова или другие онлайн книжки (к примеру тот же SEO Монстр, старая версия в паблике, там страниц 700 всего). Думаю осилите знания за пару дней.

Ну и потом самое плохое - покупка ссылок. Придется тратится или самому постить ссылки - заниматься крауд маркетингом.

Есть вопросы по мануалу?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий