Кинетический песок, кто продает из форумчан?

12
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#11

Интересная штуковина. Он со временем не портится?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
K
На сайте с 18.01.2016
Offline
0
#12

Знаю производителя из Питера такого песка под торговой маркой "Космический песок", можно закупить, если кто желает по оптовой цене. Прайс по запросу. У меня инт-т магазин детских товаров, так что если кому что ещё нужно (в основном для новорожденных - коляски, автокресла и т.д.), а также что-то оригинальное типа этого песка, пишите :)

Андрей_
На сайте с 15.01.2016
Offline
0
#13
Ратник:
Интересная штуковина. Он со временем не портится?

как грязь и пыль наберет, а также если залежится или воды хлебнет )

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#14
Noctes:
respekto, а в чём там обман может быть? Кинетический песок нормальная штука, там себестоимость копеечная. Для детей- бомба.

Обман в качестве. Если он действительно с Китая, как в той ссылке, то уверен на99.9%, что детям его категорически нельзя давать.

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
[Удален]
#15

Классная штука! Дети друзей довольны, только их без присмотра оставлять нельзя.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#16

Мне говорили, что видели цветной песок в наборе, где разные цвета песка разных размеров, чтобы просеивая их можно было отделять друг от друга. Вот это правда круто, купил бы, но я так и не нашел такого...

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
C
На сайте с 19.02.2010
Offline
77
#17
aphil8:
странно, что этот песок ещё в CPA партнёрки в качестве оффера не пристроили.

Да есть уже давно в партнёрках)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#18

Пошел в инете выбирать, тема напомнила, что купить надо )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий