Палю тему: как поднять до ТИЦ 100 за 5-10 y.e.

GaratViktor
На сайте с 04.07.2010
Offline
55
#521
Психиатр:
Чуваки, вы уж простите меня за съебность с темы. Ну я думал, пришлют человек пятнадцать-двадцать заявок. А тут ка-ак хуйнуло! Вы думаете пришло 100 писем? 300 писем? Хуй. Такое ощущение, что я дал тему в википедии, амазоне, авито и еще в Гугле на главной странице.
Я затих не потому что струсил или решил кинуть или еще что. Потому что был в раздумье как поступить. Пришел к выводу, что всем ответить нет возможности. Ну просто нет. Только представить как все будут на кошелек слать деньги с кодом протекции и я буду как разъяренный шакал бегать от письма к письму кто перечислил. В общем, я постараюсь думать наперед впредь чтоб не было такой хуйни, я сам этого не люблю.

А выборочно ответить - так все равно заебут. Заебут те кому не ответил. Даже ТИЦ многим не нужен кто отписался в этой теме, просто попиздеть приходят от нехер делать.
Ну подведу десять моих товарищей здесь на форуме, ну еще 500 человек ожидания не оправдаю, ну еще здесь на серче двадцать мудаков подведу.
ТИЦ я сделаю для своей сетки. Метода-то работает, я не врал.
В общем, я пока съебываю. Как сказал однажды один почетный серчанин другому, когда тот сказал что уходит: "не забудь смыть за собой". Я смыл.
Не держите зла, "хотел как лучше, получилось как всегда".

Кому лень читать весь топик 😂

Ars longa, vita brevis

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий