Нужен специалист по раскрутке в западной сети

Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
3108

Господа,

нашей компании www.ashmanov.com нужен специалист по продвижению в западных поисковиках и по прочей раскрутке в западной сети.

Работа на субподряде (пока не в штате). Конечно, работа возможна в удалённом режиме.

Требуется опыт, знание английского, примеры выполненных проектов, статей, пр.

Резюме присылайте по адресу info@ashmanov.com

С уважением, Игорь Ашманов Все для оптимизации (рассылка, сервисы): www.optimization.ru (www.optimization.ru) Сервис по созданию собственных поисковиков: www.flexum.ru (www.flexum.ru)
RW
На сайте с 01.03.2002
Offline
5
#1

А вот мне вообще интересно узнать, на какую оплату может надеяться специалист. Я понимаю, что все зависит от результатов, конкуренции и темы проекта, но все-таки, можете привести конкретный пример?

http://www.coffeegambling.com

Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#2

Originally posted by Running Wolf:
А вот мне вообще интересно узнать, на какую оплату может надеяться специалист. Я понимаю, что все зависит от результатов, конкуренции и темы проекта, но все-таки, можете привести конкретный пример?

Да, зависит от всего этого, а особенно от сумм, которые платит клиент. Речь, я думаю, может идти о суммах 100-300 за небольшой проект с более-менее очевидными проблемами, и 400-700 долларов за более солидный заказ.

Бывает также, что мы договариваемся о подписке на услуги на полгода-год и в результате специалист, который мониторит сайт и его позиции, получает 100-200 долларов в месяц.

Пишите, обсудим.

I
На сайте с 27.11.2001
Offline
2
#3
Originally posted by Ashmanov:
получает 100-200 долларов в месяц.

Все зависит от тематики сайта (след. от кейвордс), иногда такая сумма наверное просто смешна.



[This message has been edited by IDispatch (edited 03-03-2002).]
Ashmanov
На сайте с 21.11.2000
Offline
66
#4

...иногда такая сумма наверное просто смешна.

Если смешно - тогда и платятся другие суммы. Зависит, конечно, не от ключевых слов.

Господа, у вас уже срабатывает рефлекс - всё написанное воспринимать как повод для дискуссии.

Я не предполагал здесь обсуждать (особенно с такой горячностью), сколько нужно и прилично платить раскрутчику и почему!

Это - объявление о найме. Вроде бы допустимое на данном форуме. Так что извините, я не хотел бы далее дискутировать. Пишите, если интересно.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

Объявление, действительно, вполне допустимое.

Я вот смотрю, что Вы правы, Игорь, - еще ни одно подобное объявление не обошлось без дискуссии. Интересно, что будет дальше?

P
На сайте с 07.04.2002
Offline
5
#6

нужен специалист по продвижению в западных поисковиках и по прочей раскрутке в западной сети.
Работа на субподряде (пока не в штате). Конечно, работа возможна в удалённом режиме.
Требуется опыт, знание английского, примеры выполненных проектов, статей, пр.

Web-студии требуется такой же специалист на аналогичных условиях.

Имеется один конкретный проект для продвижения. Ваши предложения по возможностям и ценам присылайте по адресу pron@aha.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий