Вопрос по ВК. "Страница пользователя удалена"

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
20657

Случилась такая неприятность...

Захожу сегодня в паблик где я админ и был там еще владелец.

В паблике > 60к живых юзеров.

Смотрю на акк главного админа, а там написано "Старница удалена. Информация недоступна"

Вопрос.

Паблик тоже будет удален? Если нет, то главный админ сможет восстановить свою страницу?

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#1

Если страница удалена - она не будет восстановлена, она может быть восстановлена только если будет написано что заблокирована навсегда, тогда есть шанс "искупить свои грехи" Удалена значит удалена. А вот если паблик сейчас есть, то он думаю останется.

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)
Alexa1
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#2

Насколько я знаю, группу из-за этого удалить не могут. Если вы администратор, то у вас есть права на удаление другого администратора из группы.

Восстановление своей страницы зависит от степени нарушения правил. Иногда страницу просто блокируют, если, например, на нее поступают жалобы от других пользователей.

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. Мастерская сайтов (http://bd52.ru/) - создание ИМ на Diafan.cms
U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#3
Alexa1:
Насколько я знаю, группу из-за этого удалить не могут. Если вы администратор, то у вас есть права на удаление другого администратора из группы.

Восстановление своей страницы зависит от степени нарушения правил. Иногда страницу просто блокируют, если, например, на нее поступают жалобы от других пользователей.

Группу могут удалить если причина удаления аккаунта была связана с чем то что делалось через группу! Но в таком случае группу уже удалили бы. Если сейчас на месте 95 процентов что с ней ничего не будет.

Если на страницу поступают жалобы её блокируют но не удаляют это разные меры.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#4
Demotix:

Паблик тоже будет удален? Если нет, то главный админ сможет восстановить свою страницу?

Нет, паблик удалён не будет.

Ссылку на страницу покажите, может, он сам её удалил просто временно.

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#5

Очень полезно удалять старницу главного админа! восстановить ее можно в течении полугода.. но зато злые пользователи или конкуренты не смогут вас забанить по средствам жалоб)

Невероятное становится вероятным.
U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#6
Khoma:
Очень полезно удалять старницу главного админа! восстановить ее можно в течении полугода.. но зато злые пользователи или конкуренты не смогут вас забанить по средствам жалоб)

По средствам жалоб и так никого не банят, бросайте хоть 100500 жалоб если они все безосновательные то толку не будет. А написали что то из области сам придумал = ☝ С ваших слов получается что очень выгодно убрать доступ на пол года что бы не дать кому то забанить вас (что не даст возможности доступа к группе на день или парочку)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий