Наполнение сайтов и другая рутина.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
19981

Здравствуйте.

Оказываю следующие виды услуг:

1. Наполнение вашего сайт контентом.

Наполнение магазинов со множеством дополнительных полей (возможна уникализация описаний).

Наполнение кино порталов (возможна уникализация описаний).

Любые другие тематики, уникализация обговаривается отдельно.

2. Любая рутинная работа, которая требует усидчивости.

По ценам скажу следующее. Все зависит от времени на выполнение 1 позиции задания. Самые простые варианты от 3 р за позицию. Рерайт от 1$ за 1000, в зависимости от тематики.

Есть профиль на бирже рерайта etxt и отзывы на аналогичном форуме.

Данные для связи

icq: 327187948

skype: bestloader

Грамотное наполнение ваших сайтов и интернет магазинов (/ru/forum/1008348)
BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#1

Готов принять новые заказы, так как закончил большой проект, появилось свободное время.

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#2
BestLoader:
Самые простые варианты от 3 р за позицию.

Можете привести пример, что входит в такую позицию за 3 р?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#3

Постоянную работу рассматриваете?

Можно, естественно, удаленно.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#4
maximka77:
Можете привести пример, что входит в такую позицию за 3 р?

Скопировал название - вставил, скопировал картинку - вставил, скопировал описание - вставил. Отправил на публикацию.

Basilisk:
Постоянную работу рассматриваете?
Можно, естественно, удаленно.

Пишите по контактным данным, все зависит от работы.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#5

Есть несколько магазинов - нужен контент менеджер, который их качественно наполнит. В среднем товаре нужно скопировать название, прописать чпу, вставить картинку (до 7шт) скопировать описание и скопировать до 10 атрибутов. Предложения буду рад получить в личку.

uwarow
На сайте с 10.06.2009
Offline
75
#6

Заказывал у ТС наполнение интернет магазина. Работу он выполнил хорошо и недорого. Рекомендую.

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#7

Отзыв будет справедливым!

Я ненавижу людей, которые пишут «на отстань», типа ТС вежлив и вообще молодец….

Александр молодец! И молодец с большой буквы!

Я наобум открыл темы в данном разделе, дабы найти исполнителя на наполнение портала по строительству домов. Мне нужно было добавить на портал 100 проектов с описанием на страницу ворда, с 15-ю характеристиками и с 7-ю фотками для каждого. По срокам у меня ничего не горело. Труд, сцуко, адский. Саша сделал все за два дня!!!!!

При этом он выставил сумму в 10 рублей за проект!!!!!

Это стало обидно для меня и я утроил сумму, ибо труд адский, а цена гроши!

По теме, Саша очень выручил, мне было пофигу «на его вежливость», пусть хоть на ЮГ посылал бы, лишь бы сделал как надо! И Саша сделал!

Сделал быстро и качественно! За это ему отдельное спасибо!

Итог сей басни…. Саша грамотный исполнитель и со всей ответственностью подойдет к вашему делу!

Для Саши – Рекомендую поднять цены для такой качественной работы!!!!!

Еще раз спасибо!

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#8

Уважаемые заказчики.

Свободен для приема новых заказов.

Хотелось бы обратить ваше внимание:

Если вы мне стучите в icq и мы с вам договорились состыковться чуть позже, а я вам не пишу, напишите вы.

На этой неделе была ситуация, что я общался с человеком на работе, пришел домой, а контакт с этим человеком не сохранился.

Жду ваших заказов...

I
На сайте с 20.11.2006
Offline
108
#9

Работаем с ТС 10 суток.

Полёт нормальный. )

Заполняет хорошо, качественно, с учетом всех поеланий, которые меняются на ходу, в процессе работы.

Усидчивость и внимание на 5-ку, а это в монотонной работе как раз и нужно больше всего, а то ошибки переделывать потом сложнее, чем делать сначала.

Спасибо-сспасибо, будем сотрудничать и дальше. :-)

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#10

Хочу поблагодарить Александра, за выполнение экзотических задач, связанных с наполнением сайтов.

Я уже думал, что не найду ни кого кто мне сможет, без ошибок, выполнить задания.

Необходимо было, не бездумное копирование, а прописывание стилей (по ситуации).

Транслит ключей, для названия стр. Сортировка изображений по папкам, и подгон размеров.

Одним словом, работа требует самостоятельного мышления, и не шаблонная, но её очень много.

Александр подошёл, к работе очень ответственно, уточнил детали по скайпу, и то что я думал будет делаться неделю, было выполнено за 3 дня!

Ещё раз огромное спасибо, работаем дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий